890x80

ВИДЕО: "Нива" перевернулась в ДТП с мусоровозом на Древлянке

Новости. Происшествия
11:03, 29 Мая 2017
Загрузка...

В Петрозаводске на "кольце" столкнулись мусоровоз и "Нива".

Согласно записям видеокамеры компании "Ситилинк", авария случилась в понедельник в 9.04.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-05-30 03:12:41
Я в Париже всегда завороженно смотрю на это действо у Триуфальной арки:
https://www.youtube.com/watch?v=lElTtHLdmPw
https://www.youtube.com/watch?v=BgsEg2CfRZU
и понимаю, нам до европы еще далеко, у них бы по этому кольцу древлянскому проехал бы за время ролика весь город. Хотя племянник что там живет стебется, типа чего тут такого - главное слабость не проявляй и не тормози!
А как они паркуются, в плане плотности и точности. Нам еще расти и расти...
User
2017-05-29 13:12:49
Одному мне кажется, что "Камаз" стартанул по кольцу с крайнего правого ряда, движение по которому только направо?
deep
2017-05-30 11:16:45
User, Заходить на кольцо можно с любой полосы, а выходить - только с ЛЕВОЙ. В Ниве сидел(а) тупой и ещё тупее. Поделом. Матчасть учить надо!
deep
2017-05-30 15:19:30
deep, ну есстессено только с правой, был не в себе, опечален.
Судья
2017-05-29 14:41:35
User, КАМАЗ по какой-то причине стоял в правой крайней полосе, что не запрещено. Тронувшись с места, он занял среднюю полосу, что также не запрещено. Ну а вот водитель шевика, просто "ас" - из крайнего левого ряда наперерез КАМАЗу, броситься под 10 тонн??? Не понимаю!
User
2017-05-29 15:24:47
Судья, Камаз пересек правым колесом сплошную разметку, что говорит о нарушении рядности. Водитель Нивы, начав перестроение, скорее всего не ожидал, что кто-то с крайнего правого ряда стартанет в средний.
ненец
2017-05-29 14:52:27
Судья, там ещё и трёхполоска?! :)
Как определили? По восходу солнца?
ANT
2017-05-29 11:50:31
Классика жанра, с крайнего левого ряда повернуть направо. Нивщик наказан правильно. Не успел перестроиться, так проедь ещё колечко и перестройся, а не кидайся под машины движущиеся справа от тебя.
ненец
2017-05-29 14:19:02
ANT, Вы правы - Классика жанра. На таких загруженных перекрёстках "Кольцо" только "тормозит". А думалось "разгрузит" :) . Как всегда!
Rein
2017-05-29 11:47:25
Не суть, мусоровоз или насос. Суть то, показать, как ездить не надо, чтобы другие не повторяли.
Инженер Брунс
2017-05-29 11:10:19
у вас еще и со зрением проблемы! Где мусоровоз????????????7 Аха-ха... так спешили беду людскую слить, что опять непроверенные факты слили
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.