ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
11:11, 17 Ноября 2018
фото: ДТП Петрозаводска и Карелии

ВИДЕО: Ночью на улице Шотмана в Петрозаводске упал светофор


Загрузка...

В Петрозаводске в ночь с пятницы на субботу упал столб с установленным на нем светофором.

Как сообщает портал ДТП Петрозаводска и Карелии, светофор упал на тротуар в районе пешеходного перехода на пересечении улиц Шотмана и Железнодорожная. Было около 5 часов. К счастью, в этот ранний час обошлось без жертв.

По всей видимости, светофорный объект, установленный на пересечении улиц Шотмана и Железнодорожная, упал от порыва ветра. 

Видеокамера компании "Ситилинк" запечатлела падающий светофор.

 

Комментарии

Беня
2018-11-18 01:19:16
Светофору больше на наливать!
Leopol'd
2018-11-17 23:33:48
Признать светофор саботажником и обвинить в нежелании работать! С оптимизацией его ставки.
Антонина Рулёва
2018-11-17 15:29:10
Был у меня такой опыт , еще в 2011 году предлагали либо перейти на полставки, либо уволиться ( если нужен стаж для пенсии).Вот и до садиков добрались.
Ванёк
2018-11-17 15:16:54
Знаковое событие для безопасности на дорогах ….даже светофор не выдержал такого б....ва на дорогах .
Михаил
2018-11-17 14:13:52
"Профессионалы" кругом ,может светофор "пьяный" был?
кир
2018-11-17 13:48:05
Результат их "работы" показал опасность для жизни людей. Когда судить таких будут, недотепы?
ПлачУ и ПлАчу
2018-11-17 14:21:06
кир, когда ты подашь в суд, налогоплательщик и гражданин!
кир
2018-11-17 14:47:42
ПлачУ и ПлАчу, когда на глазах происходят общественно опасные действия, обязательно обращаюсь за внешней силой. Приводил пример ранее на этом сайте. Мне удалось предотвратить дикое побоище двух школ. Когда стягивались десятки школьников, уже стояли группами девочки шушукались о предстоящей битве. Быстро приехали менты на двух машинах и сорвали их замысел. Печально, что другим людям как всегда было пофиг.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.12.2018 14:37
Тема недели
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев резко раскритиковал власти Карелии, которые довели реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию республики практически до грани срыва.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.