Новости. Происшествия
11:11, 17 Ноября 2018
фото: ДТП Петрозаводска и Карелии

ВИДЕО: Ночью на улице Шотмана в Петрозаводске упал светофор


Загрузка...

В Петрозаводске в ночь с пятницы на субботу упал столб с установленным на нем светофором.

Как сообщает портал ДТП Петрозаводска и Карелии, светофор упал на тротуар в районе пешеходного перехода на пересечении улиц Шотмана и Железнодорожная. Было около 5 часов. К счастью, в этот ранний час обошлось без жертв.

По всей видимости, светофорный объект, установленный на пересечении улиц Шотмана и Железнодорожная, упал от порыва ветра. 

Видеокамера компании "Ситилинк" запечатлела падающий светофор.

 

Комментарии

Беня
2018-11-18 01:19:16
Светофору больше на наливать!
Leopol'd
2018-11-17 23:33:48
Признать светофор саботажником и обвинить в нежелании работать! С оптимизацией его ставки.
Антонина Рулёва
2018-11-17 15:29:10
Был у меня такой опыт , еще в 2011 году предлагали либо перейти на полставки, либо уволиться ( если нужен стаж для пенсии).Вот и до садиков добрались.
Ванёк
2018-11-17 15:16:54
Знаковое событие для безопасности на дорогах ….даже светофор не выдержал такого б....ва на дорогах .
Михаил
2018-11-17 14:13:52
"Профессионалы" кругом ,может светофор "пьяный" был?
кир
2018-11-17 13:48:05
Результат их "работы" показал опасность для жизни людей. Когда судить таких будут, недотепы?
ПлачУ и ПлАчу
2018-11-17 14:21:06
кир, когда ты подашь в суд, налогоплательщик и гражданин!
кир
2018-11-17 14:47:42
ПлачУ и ПлАчу, когда на глазах происходят общественно опасные действия, обязательно обращаюсь за внешней силой. Приводил пример ранее на этом сайте. Мне удалось предотвратить дикое побоище двух школ. Когда стягивались десятки школьников, уже стояли группами девочки шушукались о предстоящей битве. Быстро приехали менты на двух машинах и сорвали их замысел. Печально, что другим людям как всегда было пофиг.
Гость

Аналитика

20.03.2019 16:21
Обществоведение
Руководитель Юридической службы по защите прав журналистов и блогеров прокомментировала законы об ответственности за "явное неуважение к власти и обществу", выраженное в "неприличной форме".
13.03.2019 11:53

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?