ВИДЕО: Русская Кардашьян посвятила своей груди ролик

Новости. Общество
20:20, 18 Июля 2017
фото: ФОТО: uznayvse

Новости партнеров

Американская модель русского происхождения Анастасия Квитко, которую в соцсетях знают как "русскую Ким Кардашьян", опубликовала на странице в Instagram видео, посвященное своей груди.

В свой инстаграм 22-летняя модель Анастасия Квитко выкладывает фотографии, на которых ее обнаженного тела больше, чем прикрытого одеждой. У ее страницы шесть с лишним миллионов подписчиков, пишет uznayvse.

Накануне модель, которую прозвали "русской Ким Кардашьян" за сходство с американкой пышными формами, поделилась с поклонниками видеороликом, на котором главной "героиней" выступает объемистая грудь Анастасии Квитко. В коротком медитативном ролике Анастасия Квитко в бейсболке, белом купальнике и солнцезащитных очках вместе со своей грудью едва помещается в кадр.

Редакция uznayvse.ru отмечает, что у Анастасии Квитко нестандартные параметры фигуры: 95-63-105. Сама она утверждает, что в жизни не сделала ни единой пластической операции, однако многие предполагают, что это не так, и такого объема бедер одним фитнесом не добиться.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.