ВИДЕО: Школьники и студенты Петрозаводска сходили в "армию на денек"

Новости. Общество
06:40, 27 Февраля 2018

Новости партнеров

Участники команды "Молодежки ОНФ" в Карелии присоединились к всероссийской акции "В армию на денек".

Молодые активисты Общероссийского народного фронта вместе с петрозаводскими школьниками и студентами автотранспортного техникума побывали в 334-м радиотехническом полку (воинская часть 96848). Мероприятие было организовано совместно с зональным центром по патриотическому воспитанию Петрозаводска.

Офицеры 334-го радиотехнического полка подготовили для участников акции насыщенную программу. Ребята побывали на торжественном построении в честь 100-летия создания Красной армии, посмотрели фильм о старейшей в Карелии войсковая часть ПВО, познакомились во время экскурсии с военной техникой и историей полка в музее. Участники акции смогли пройти курс молодого бойца, научившись сборке-разборке автомата, стрельбе из тактического оружия СОБРа, правильному использованию средств радиационной, химической и биологической защиты. Закончилось знакомство с армейской жизнью приемом пищи – ребята попробовали настоящую солдатскую кашу.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей