Видео: Три автомобиля столкнулись на Кукковке

Новости. Происшествия
18:09, 31 Января 2018

Новости партнеров

Групповое ДТП с участием трех автомобилей произошло сегодня днем в районе регулируемого перекрестка на улице Балтийская в Петрозаводске.

Как сообщает ДТП ПТЗ, один из участников ДТП двигался в прямом направлении, выезжая с улицы Ломоносова на улицу Балтийская.  В это же время второй автомобиль, двигаясь в противоположном направлении по улице Балтийская, в районе пешеходного перехода перед перекрестком выехал влево. ДТП ПТЗ предполагает, что водитель пытался заехать на парковку перед административным зданием.

"От удара один из автомобилей отбросило на тротуар. Второй развернуло на 180 градусов против часовой стрелки, после чего он столкнулся с двигавшиймся следом внедорожником", - пишет ДТП ПТЗ.

Момент аварии попал в объектив камеры компании "Ситилинк".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение