ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
09:10, 09 Ноября 2018
фото: Кадр из видео / ДТП ПТЗ

ВИДЕО: В Петрозаводске автомобиль сбил пенсионера на проезжей части

Загрузка...

На перекрестке пр. Ленина и ул. Герцена произошло ДТП с участием пешехода, сообщили в ЕДДС Петрозаводска.

Женщина, управляя автомобиль Audi Q5, двигалась по проспекту Ленина. При левом повороте на улицу Герцена не уступила дорогу и совершил наезд на 64-летнего пешехода.

Пенсионер пострадал. Назначено амбулаторное лечение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2018-11-09 21:04:23
Однозначно в Audi Q5 полюбовница братка Петунова?
Попов
2018-11-09 21:02:58
Dredd, в Карелии нет такого важняка способного за тусклые фонари натянуть кого следует. Полагаю Кира тоже переедут)))
Попов
2018-11-09 20:58:54
дед дома надо сидеть!
Горожанин
2018-11-09 19:56:16
О чем базар? Audi Q5 и какой-то пенсионер...
Dredd
2018-11-09 13:49:07
Хотелось бы заметить, что в городе полный мрак!!! Эти светодиодные фонари абсолютно не подходят для нашего климата, когда продолжительное время на улице сырость! (Кто разрешил их устанавливать?! Почему нет уголовных дел?)

Люди, подумайте о свей безопасности -- если вы оделись во всё темное -- прицепите на себя светоотражатель!
deep
2018-11-09 11:21:19
БЛ! Простой пункт правил: при повороте налево и направо ОБЯЗАН пропустить пеших!
Беня
2018-11-09 10:56:07
А на пензионеров надо надевать китайскую ёлочную гирлянду с лампочками и на батарейках, шоб их мигало во тьме мрака :)
User
2018-11-09 10:54:34
Ну и ну! Каждый день ни по разу кого-то на дорогах сбивают, через день кого-то по пьяни убивают! Что с регионом-то сделали?!
кир
2018-11-09 11:41:25
User, не ищи крайних. Люди соответствуют тому образу жизни, который ведут.
Изя
2018-11-09 10:00:55
Да , что за регион то какой то ненормальный , бойня на дорогах каждый день .
goo
2018-11-09 09:54:33
Водилу жалко (ТППТЗ ©)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.11.2018 14:47
Капитал
В экономической системе Карелии утверждаются фонды, будущая эффективность которых вызывает сомнения у экспертов.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?