ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
09:43, 08 Мая 2018

ВИДЕО: В Петрозаводске пенсионер объяснил, почему он не заметил школьников на дороге и сбил их

Загрузка...

Пенсионер, сбивший двух подростков на улице Мерецкова, дал интервью и объяснил, как получилось, что он не заметил школьников.

В минувший понедельник, 7 мая, в 13.50, 68-летний водитель на автомобиле Fiat Albea совершил наезд на двух 16-летних подростков, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП школьники получили травмы.

Пенсионер рассказал в интервью "ГТРК "Карелия", что не заметил подростков, потому что его ослепило солнце, и признался, что не снижал скорость перед пешеходным переходом, так как и так не быстро ехал.

Страшное ДТП попало в объектив камеры наружного наблюдения.

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-09 08:00:54
Есть солнцезащитные очки с диоптриями. Ах, да! О чем я? Мы же в стране третьего мира...
Горожанин
2018-05-08 19:58:25
Я поражаюсь ненависти к пенсионерам. Человек любого возраста не застрахован от таких проблем, при чем тут возраст?И справка у человека наверняка нормальная
alsu
2018-05-08 17:40:54
Какие все правильные! Можно подумать, что всегда успевали на подстеленную соломку упасть. Или никогда не ошибались? Или не рассчитываете дожить до 68 лет? А если доживёте, то, конечно же, откажетесь водить авто.
Бородатый
2018-05-08 14:08:26
Ни хрена себе отмазка! Солнце-то было достаточно высоко по правому борту, тени практически перпендикулярны дороге на видео.
sherhan2
2018-05-08 11:58:53
Проверить мед.справку.Рекомендовать заменить очки.Ну и копить пенсию на лечение пострадавших.
ppppp
2018-05-08 10:37:23
Солнце высоко было, пусть не звиздит.
Беня
2018-05-08 10:21:19
Деда, ну ёрш твою медь... Солнце ему в глаза....
кир
2018-05-08 10:17:10
Не переживает, крепкие нервы у пенса. Набить ему холеную морду, чтобы жизнь прочувствовал.
Leopol'd
2018-05-08 13:30:35
Какой храбрый кир!
Сидит себе под ником, то казнит, то морды бъет...
кир
2018-05-08 15:17:32
Leopol'd, ты бы помолчал многолетний и равнодушный ты наш. У тебя нет эмоций ни к работе, ни к жизни человеческой.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.05.2018 11:42
Политкухня
Посмотрите, как за пять лет кардинально изменился персональный состав основных петрозаводских политиков.
16.05.2018 13:17

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?