Новости. Происшествия
15:21, 21 Июля 2017

ВИДЕО: В Петрозаводске произошла еще одна авария с участием общественного транспорта

Загрузка...

В Петрозаводске около полутора часов назад произошло ДТП с участием троллейбуса и легкового автомобиля.

Инцидент случился в районе пересечения площади Гагарина и улицы Шотмана, на пешеходном переходе, в момент, когда оба транспортных средств совершали поворот.

Момент дорожной аварии зафиксировала камера компании "Ситилинк".

По имеющейся информации, никто не пострадал.

Напомним, сегодня утром в Петрозаводске в ДТП попал автобус "девятка".

В обоих случаях пассажирам пришлось покинуть общественный транспорт и идти на ближайшую остановку.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2017-07-21 15:57:09
"Два дебила - это сила!"(с) Один выполняет поворот не из крайнего положения, а второй лезет справа, не думая, что его не видно в зеркала. По ПДД виноват троллейбус.
deep
2017-07-21 17:21:42
User, Дебилы, дебилами, но кто мазал разметку? 3 знака, а полос нет, а направо одна полоса показывает. Кто виноват? Лучше, конечно, не лезть под крупногабарит.
Доктор Лень
2017-07-22 13:13:41
Ув.deep, они парни неплохие, но порой на чашке. Работа тяжкая. Но их мазилы-пикассы те ещё кубисты.
Саныч
2017-07-21 16:29:23
User, такое часто бывает при повороте с Комсомольского на Ровио.
Доктор Лень
2017-07-21 16:18:19
User, позволю себе Дружище!) Одноклассник троллейбусник как-то зазнакомил с барышнями-коллегами. (лучше б родная не знала...) А было хорошо!!(с барышнями). Но у них всё как-то нервно.. И нас (мужчин, особо водителей) не очень то... Но любят!))
Негодяй
2017-07-21 16:15:17
User, а траекторию движения заднего правого колеса при начале движения из "крайнего положения" рассчитывали?
User
2017-07-21 16:47:55
Негодяй, а чего ее расчитывать? Там поворот под тупым углом и надо постараться, чтобы что-то зацепить. Просто водители в ПТЗ плохо ПДД знают. При поворотах крайнее положение занимают процентов 20% от силы, не говоря уже о езде ближе к середине дороги.
Саныч
2017-07-21 15:36:48
Хватило же мозгов туда влезть.
Доктор Лень
2017-07-21 16:03:01
Саныч, их то и не хватило. Как чувствовал, что не надо сегодня в руль. А НеравноДушному с Варваарой по Трезвлянке-Безникотиненной прогуляться парой! Рюмку за их здоровье!!))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?