Новости. Происшествия
12:24, 16 Августа 2017

ВИДЕО: В Петрозаводске старичок на легковушке перепутал полосы и выехал на "встречку"

Загрузка...

На перекрестке ул.Лыжная-ул.Ровио водитель легкового автомобиля запутался в полосах движения.

Камера наружного наблюдения запечатлела момент, как утром 16 августа водитель легкового автомобиля на перекрестке ул.Лыжная-ул.Ровио, запутавшись в полосах движения, выехал на "встречку".

Как сообщили очевидцы, нарушителем оказался пожилой мужчина.

"Старичок удивил своим маневром даже женщину-пешехода, которая махала ему рукой, пытаясь показать, что он не туда едет", - рассказал очевидец происшествия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2017-08-17 18:44:01
Косяк тех кто малюет разметку! Штраф за моральный вред, старику!
ненец
2017-08-17 07:43:00
Бабка отправила деда за хлебушком..... на столице вычитала о фальшьездуне. и звонит деду...
-Старый, ты хлебушко купил?
-Купил, домой еду.
- Ты осторожно, там какойто дятел против шерсти едет.
- Да тут все дятлы......! :)

Судья
2017-08-16 12:34:21
Лишить прав. Очень опасный водитель.
кир
2017-08-16 12:33:40
Старичок и уважаемый телеведущий Николай Николаевич Дроздов сбил насмерть женщину, перепутав педали в своем автомобиле. Лишать прав старичков и старушек. Но кто закон примет?
циник
2017-08-16 12:46:51
кир, "Сразу видно человека из раньшего времени, Шурочка! Таких людей уже нет. Где?! А скоро совсем не будет. Раз, два - и все!" ©
Я, Григорьев и этот старичок, хе-хе-хе...
Горожанин
2017-08-16 12:30:49
Ничего удивительного нет, там такая конфигурация проезжей части, что при движении "прямо" запросто окажешься на "встречке", если не местный! А еще умиляет запрет движения "прямо" из правого ряда по Ровио, как это было ранее. Создали постоянную "очередь" в левом ряду при пустом правом - зачем?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?