Новости. Происшествия
14:59, 25 Апреля 2019

ВИДЕО: В Петрозаводске водитель на скорости сбил женщину на тротуаре

Загрузка...

ДТП произошло в 13.26 на пересечении Невского проспекта и улицы Мерецкова.

В четверг, 25 апреля, в 13.26 на перекрестке пр. Невского и ул. Мерецкова автомобиль ВАЗ сбил женщину, стоящую на тротуаре. 

При маневре автомобиль занесло. Женшину от удара отбросило на газон.

На место ДТП приехали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи.

Врачи усадили пострадавшую в машину скорой помощи и увезли. 

Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала момент ДТП. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-04-25 16:53:21
Весеннее обострение у водителей, однако.
Беня
2019-04-25 15:49:56
Как все оперативненько. Скорая за ~10 мин. Хотя все могло быть значительно хуже.
Михаил
2019-04-25 15:45:11
Еще один, наделленный высоким интеллектом, успел проехать перекресток...
Тетеньке выздоровления
petronik
2019-04-25 15:41:10
Эту шантрапу... палками...
ANT
2019-04-25 15:05:53
И ведь этих капюшонообразных полно на дорогах. Им главное успеть на красный... А женщине теперь больничная койка.
Беня
2019-04-25 16:01:50
ANT, кто знает шо у пубертата под капюшоном. Он и сам не знает. Сейчас весна, сперматоксикоз, под капюшоном буйствует основной инстинкт, а когда буйствует основной инстинкт, мыслей в голове нет. Поэтому он и не знает.
И только с возрастом, когда стрелка "градусника" с неуклонной неизбежностью приближается к отметке "пол-шестого", начинаешь понимать, шо то, шо ты не убился в свое время и даже в целом почти никуда не вляпался (женитьба будем считать не в счет) это чудо :) :) :)
кир
2019-04-25 16:56:00
Беня, плюсую. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

Сегодня 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?