ВИДЕО: В Петрозаводске задержали сотрудника образовательного учреждения за изготовление поддельных документов

Новости. Криминал
07:15, 30 Апреля 2019

Новости партнеров

Противоправная деятельность по изготовлению подложных морских свидетельств и поддельных медицинских документов была пресечена в Петрозаводске, сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте.

Мурманским следственным отделом на транспорте предъявлено обвинение заместителю генерального директора по общим вопросам частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования водного транспорта "Шквал". 

Совместно с сотрудниками УФСБ по Карелия установлено, что заместитель генерального директора за денежное вознаграждение изготавливал подложные морские свидетельства и поддельные медицинские документы для трудоустройства на морские и речные суда.

В настоящее время злоумышленник задержан органами следствия. Ему предъявлено обвинение.

Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию в соответствии с федеральным законодательством. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей