ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:33, 14 Декабря 2017

ВИДЕО: В школах Петрозаводска дала сбой электронной записи в первые классы

Загрузка...

Электронная очередь для записи в первые классы снова дала сбой, родители будущих школьников не могут записать детей в первые классы.

"Часть родителей петрозаводских детей, собиравшаяся записать их в первые классы школ с помощью электронной очереди, не могут этого сделать. На портале электронных услуг снова, как и в прошлом году, произошел сбой", - сообщает ГТРК "Культура".

Ранее сообщалось, что в Петрозаводске определены школы, где будет вестись электронная запись, а где родители будущих первоклассников опять выстроятся в очереди.

В этом году прием заявлений в школы города от родителей будущих первоклассников начался 9 декабря.

Заявление о приеме в первый класс в установленные образовательным учреждением сроки можно подать и через Региональный портал электронных услуг.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бармалей
2017-12-14 13:09:31
каждый год одно и тоже ..... мэрия в этот раз свалить все на кого хочет ? кого виноватым сделают ? когда сами себе признаются в своей некомпетентности ?
god
2017-12-14 15:21:30
бармалей, вроде для умных писано: региональный портал. Разницу видите между мэрией (муниципалами) и республикой (регионалами)? Так вот сейчас речь о Региональном косяке))) Про муниципальный - читайте в других статьях))
sergo
2017-12-14 12:47:42
До тех пор, пока на муниципальные и руководящие должности будут набирать не специалистов, а людей из родственников, знакомых, по блату, за взятку..., ничего не изменится
nae
2017-12-14 12:28:53
Даже не смешно. Четвёртый год система не справляется? Я даже представить себе не могу, что бы я сделал с подчиненными, которые не первый год "динамят" поставленную задачу.
циник
2017-12-15 10:50:48
nae, "Я бы не хотел сейчас говорить о предвыборной программе, которая у меня, так же как и у других кандидатов, наверняка будет, должна быть. Она у меня практически уже есть." В.Путин 14.12.17г
Рекомендую теперь всем использовать подобный оборот для ответов начальству и клиентам по поводу выполнения поставленных задач. Вот увидите, будет круто. Если что, ссылайтесь на президента.

- Иванов, "электронная очередь" создана?
- Наверняка создана. Должна быть создана.
- ???!!!
god
2017-12-14 11:53:22
Всё валится в нашем регионе и Региональный портал электронных услуг тоже...
кир
2017-12-14 11:22:25
Где спецы? Нет их. В мэрии аналогично. Историк, поставленный на должность, месяц не говорил о сбое электронной системы в самой мэрии.
Беня
2017-12-14 11:12:34
Радиоком опять облажался.
Неизвестно
2017-12-14 09:45:11
Уже который год не могут наладить...все через ж...который год сбоит эта система...руко*опые ..а люди страдают..
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?