ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
09:09, 10 Мая 2018

ВИДЕО: Возле ТРЦ "Макси" молодой человек попал под машину

Загрузка...

В Петрозаводске на улице Красной произошло ДТП с участием пешехода, инцидент попал в объектив камеры "Сампо".

Как сообщает республиканское управление ГИБДД, в Петрозаводске в районе дома №11 по улице Красной 50-летняя водитель автомобиля Lada Largus совершила наезд на 29-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

"В результате ДТП пешеход получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение", - сказано в сообщении ГИБДД. 

Момент ДТП зафиксировала камера "Сампо", сообщает сайт "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Комментарии

ПлачУ и ПлАчу
2018-05-10 16:12:49
Это переход не у Макси, а у ДЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА. И никто не думает о детях, только о своих тупых водятлах и тазиках - у кого мозг тупее и другое место короче. Позорные горожане, и позорные слуги народные!
Неравнодушный
2018-05-10 12:05:10
Добрая авария, пост-праздничная.
Беня
2018-05-10 11:47:05
Сегодня переформулирую тезис, который я обычно привожу в этой ситуации, шоб не вызывать изжогу у почтеннейшей публики: естественный отбор идет уже много миллионов лет, хотите вы этого или нет, особи со слабым зрением отбраковываются эволюцией.
Можно еще короче:
Лагрус - инструмент естественного отбора.
goo
2018-05-10 12:20:20
Беня, откуда столько нездорового цинизма?
Беня
2018-05-10 16:38:15
goo, почему цинизм?Не будем себе льстить, человек это лысая обезьяна, со всеми приколами характерными для приматов, в большей или меньшей степени. И с ним происходит ровно то, шо и с остальными приматами.

Откуда? нашел на даче древний учебник биологии. Не все ж смотреть на мир глазами филантропа (или антропофила) с гаджетом в руке. Иногда, прежде чем растапливать печку, можно почитать старые добрые оффлайновые книжки на бумажном носителе, посмотреть на мир глазами биолога :) ...
кир
2018-05-10 10:36:42
Незамужняя она и хотела обратить на себя внимание проходящего мужчины.
Беня
2018-05-10 11:38:34
кир, все мужики сволочи!!!! :)
кир
2018-05-10 13:00:38
Беня, это точно. :)
Саныч
2018-05-10 09:35:39
Радует реакция двух парней. Не прошли мимо.
Сергей
2018-05-10 09:22:38
Очередной урод, воспитанный гаишниками. Для них проезжая часть - продолжение тротуара, даже башку не повернет. Хотя водила виноват, солнце-то в лицо! Водителям надо делать скидку на таких идиотов.
Саныч
2018-05-10 09:36:33
Сергей, да спокойно он шел, на виду, сам чуть ли не блестел.
goo
2018-05-10 09:28:59
Сергей, единственный урод тут это вы.
Беня
2018-05-10 11:37:30
Дети, не ссорьтесь :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?