Виктор Степанов: "И вот по этим ямам мы приглашаем туристов к нам. Понимаете, это стыдно"

Новости. Политика
12:40, 23 Августа 2018

Новости партнеров

Депутат Заксобрания, бывший глава Карелии Виктор Степанов рассказал о ремонте федеральной дороги, который ведется на подступах к горному парку Рускеала.

Там 24-25 августа будет проходить музыкальный фестиваль под открытым небом Ruskeala Symphony.

По оценке депутата, туристы столкнулись с большими проблемами из-за проведения работ на трассе.

"Если кто-то сейчас ездил в Вяртсиля – в Рускеала завтра огромный праздник – я скажу: так нигде за рубежом, и так на трассе "Москва - Санкт-Петербург" никто не работает. Дорогу вскрыли на 30 километров. Разрыли в прошлом году. И вот по этим ямам мы приглашаем туристов к нам. Понимаете, это стыдно", - сказал Виктор Степанов.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение