Виктор Степанов: "И вот по этим ямам мы приглашаем туристов к нам. Понимаете, это стыдно"

Новости. Политика
12:40, 23 Августа 2018

Депутат Заксобрания, бывший глава Карелии Виктор Степанов рассказал о ремонте федеральной дороги, который ведется на подступах к горному парку Рускеала.

Там 24-25 августа будет проходить музыкальный фестиваль под открытым небом Ruskeala Symphony.

По оценке депутата, туристы столкнулись с большими проблемами из-за проведения работ на трассе.

"Если кто-то сейчас ездил в Вяртсиля – в Рускеала завтра огромный праздник – я скажу: так нигде за рубежом, и так на трассе "Москва - Санкт-Петербург" никто не работает. Дорогу вскрыли на 30 километров. Разрыли в прошлом году. И вот по этим ямам мы приглашаем туристов к нам. Понимаете, это стыдно", - сказал Виктор Степанов.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2018-08-23 17:23:32
Стыдно ему. Нахрен этих туристов. Сделать в Рускеала полигон ТБО и стесняться не надо будет. Камаз с г*вном по любому проедет. А результат шо от тех, шо от других один и тот же...
Инженер Брунс
2018-08-23 16:12:52
так ты в ЗС сидишь, умник, подкиньте деньжат, вы же себе зарплаты повышаете, бабки находите, вот и дай бабок на асфальт.
Пургу гонит, типа о народе думает.
Откажись от депутатской зарплаты и пенсии, знаешь сколько бабок освободится
Кирюха непутёвый
2018-08-23 15:47:13
Пока такие вот туристы проживающие в Маскве , буду приезжать и временно проживать т, для работы во власти, так и будет .
grigorjev
2018-08-23 15:29:28
Комментаторы никто, но "мыслят"... Дороги это даже не мелочь.
В республике - разнузданный колониальный гнет! Прямо сказано Президенту и руководству страны.
кир
2018-08-23 16:23:24
grigorjev, когда за конгресс отчитаешься?
Os
2018-08-23 15:13:18
А как дела с железной дорогой, которую туда провести хотели?
Суслик
2018-08-23 13:17:56
"Чистый" прав,да и виновного во всём все знают, просто теперь нельзя говорить ,экстремистом признают,во блин дОжили?!
zanoza
2018-08-23 12:53:16
За дороги в Карелии должно быть стыдно не только перед туристами,но и перед жителями региона.Из года в год в наши дороги "вкатываются" огромные деньги на их "ремонт". А где результат? Когда здесь будет наведён порядок!?
кир
2018-08-23 12:51:24
На восьмом десятке лет не стыдно воду в ступе толочь? Был у руля и что имеем в итоге? Пора уходить, пусть молодые работают.
Orava
2018-08-23 13:14:01
кир, хватит ныть, возьми лопату и иди работать хоть дорожным рабочим, а то так трутнем и останешься.
кир
2018-08-23 13:32:43
Orava, как же без тебя, самобытного? У вас по какому признаку солидарность? Явно не по возрастному, ты моложе гораздо. А с возрастом как на фронте. Год за три. Только не в льготы, а в деградацию.
кир
2018-08-23 15:25:04
Orava, с глупым нет контактов. По себе судишь? Вопрос закрыт. Иди задницу лизать юре. Твое там место.
Orava
2018-08-23 14:28:02
кир, во сне чо ли посадил?
кир
2018-08-23 14:11:44
Orava, только для тебя один пример. Сад посадил без субботников. Красиво и зелено. Кусты принес из разных мест, где бараки сносили. "К людям надо относится мягше, а вопросы рассматривать ширше"(с) :)
Orava
2018-08-23 13:44:32
кир, ты же как трутень, возмьми сделай хоть что нибудь хорошее для родины, а то только языком можешь, как говаривал Черномырдин.
Чистый
2018-08-23 12:46:27
Для нашей "сомали" сойдёт...
Верхам нЕкогда заниматься проблемами людей,они золото т доллары скупают.....,а здесь,в забытой и разбитой Карелии ,уже ничего не поменять....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:46
Политкухня
Отставной карельский министр из правительства Нелидова возглавил Северо-Западный департамент Рослесхоза.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.