890x80

Вице-премьер Карелии рассказал об опасности выхода коронавируса через отверстия в человеке

Новости. Общество
12:40, 19 Марта 2020
фото: © пресс-служба правительства Карелии
Загрузка...

Вице-премьер правительства Карелии по вопросам здравоохранения и социальной защиты Игорь Корсаков объяснил причину закрытия бассейнов.

Корсаков доложил сегодня на сессии Законодательного собрания о ситуации с коронавирусной инфекцией на территории республики. Отвечая на вопрос депутата Алексея Исаева о работе спортивных объектов, он объяснил, почему бассейны решено закрыть для посещений.

"У нас два входных отверстия: входное и выходное. Там тоже выходит соответствующее. Вирус может выйти и заразить воду, а вода - это самый коварный источник".

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Alexey Titov
2020-03-19 19:49:33
Что этот клоун подразумевал отверстия?
Негодяй
2020-03-19 19:12:58
И отверстия эти ушами называются, в одно ухо влетает, в другое вылетает.
grisha
2020-03-19 16:39:13
Такое косноязычие у вице- премьера (не у сторожа, не у дворника, не у продавца из "Магнита")!!! Великая Россия...
Неравнодушный
2020-03-19 19:18:25
grisha, вы безнадёжно отстали от жизни. Сейчас неважно, что ты говоришь, главное - говорить ёмко, уверенно и без пауз.
Изя
2020-03-19 16:43:24
Это говор такой-поволжский )))) А интелект-приставский ))
Андрей Дубенский
2020-03-19 15:18:48
"У нас два входных отверстия: входное и выходное"...
Задорнов помер, а поставщики дуростей для него - еще нет.
насмешница
2020-03-19 14:22:03
Упрощается век, докатив до черты,
Изолгавшись, излившись.
Отовсюду глядит простота нищеты
Безо всяких излишеств (c)
German
2020-03-19 14:11:55
Противно и горько когда о проблеме века пытается рассуждать человек далёкий от медицины . " Генерал" , иди в отставку , время сейчас смутное , кругом аресты .
кир
2020-03-19 16:28:50
German, ты читал его биографию?
German
2020-03-19 16:52:34
кир я только читал , а ты видимо изучал .Практической деятельности медика у него нет . , а про учёбу ,обычно к его годам , забывают .
zanoza
2020-03-19 14:04:04
В голове к кого-то отверстия, а у человека проходы :)
некто
2020-03-19 14:26:44
zanoza, А ему всё равно , лишь зарплату платили . Что медик , что пристав , что управленец -всё едино .
Изя
2020-03-19 13:01:21
Сам бы хоть чего то в этом понимал , пристав (((((((((((((((
sergo
2020-03-19 12:45:59
Плохо анатомию знает.
Отвертий знасительно больше. Входящих и выходящих, разных диаметров и форм.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.