890x80

Владельцы "маршруток", где нет терминалов для оплаты, должны уйти с рынка, считает глава Карелии

Новости. Общество
16:03, 12 Октября 2020
фото: Администрация Петрозаводска
Загрузка...

Если компании, которые занимаются автобусными пассажирскими перевозками в Петрозаводске, не способны установить во всех "маршрутках" терминалы для бесконтактной оплаты, то они должны прекратить деятельность.

Об этом заявил глава Карелии Артур Парфенчиков в ходе "Прямой линии" на странице правительства Вконтатке.

Он напомнил, что терминалы для оплаты должны были появиться во всех пассажирских автобусах с 1 октября. Однако не все компании выполнили это требование.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-10-13 02:18:38
ГУП надо делать, как в той же Москве. А этих вон из гимназии :)
Leopol'd
2020-10-13 01:06:21
Губернатор "рулит" городской ярмаркой, теперь в городской транспорт полез. Похоже он решил все проблемы республики. Алиллуя!
кир
2020-10-12 20:41:38
Где ненормальный, там и заноза. Во истину пути господни неисповедимы.
Бездельник
2020-10-12 17:51:53
Водителям маршруток терминалы для оплаты нафиг не нужны, из-за сложных взаиморасчетов с хозяином. :)
zanoza
2020-10-12 17:31:54
А почему этим вопросом (по терминалам в городском транспорте) стал заниматься глава региона, транспорт пока находится введенье Петрозаводской городской администрации? Неужели уже всё порешали ?
Off
2020-10-12 17:04:33
новый передел рынка перевозчиков ? Не удивлюсь,если очредной пристав возглавит ..это
zanoza
2020-10-12 17:28:46
Off, именно передел и новые кумовские кадры!
кир
2020-10-12 17:15:13
Off, где голосование? Не с того начал после больнички. Сначала про неправильное голосование, потом обо всем. :)
Os
2020-10-12 16:33:03
Уйдут то они уйдут, нонадо срочно новых привлекать перевозчиков можно даже общероссийских. Транспорта мало стало, забивается под завязку без соблюдения социальной дистанции и сверх разрешенного числа пассажиров в салоне.
кир
2020-10-12 16:31:09
Давно пора. Ещё квартиры сдают безнаказанно. Клондайк.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.10.2020 12:27
Обществоведение
Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков считает, что пик заболеваемости COVID-19 в республике еще впереди, но это не повод для паники.

Чтиво

27.10.2020 14:00
Без политики
Тесты на коронавирус COVID-19 можно сдать теперь и по субботам в "Клиниках на Чайкиной".