Власти Финляндии намерены ужесточить требования к прогулкам

Новости. Общество
12:25, 09 Марта 2021
фото: © pixabay.com
Загрузка...

В большинстве финских регионов начался трехнедельный локдаун из-за ухудшения ситуации с ковидом.

Власти Финляндии готовы ввести жесткие карантинные меры, если в стране будет расти заболеваемость коронавирусной инфекции. Как сообщило Yle, в финском правительстве обсуждается законопроект, предусматривающий введение ограничений на передвижение граждан. В частности, финны смогут выходить из дома только по одному или с членами своей семьи. Кроме того, необходимыми причинам для этого станут лишь работа, учеба или посещение продовольственного магазина и аптеки.

Накануне в большинстве финских регионов начался трехнедельный локдаун. Старшие классы школ, гимназии и профтехучилища переведены на удаленное обучение, закрыты рестораны и общественные помещения, за исключением тех, которые рассчитаны максимум на десять человек.    

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ромео
2021-03-10 16:07:43
дикари
Беня
2021-03-09 16:55:18
Шото Вася ничего не пишет...
stranger
2021-03-09 16:34:16
Число умерших в январе 2021 года составило 219,8 тыс., что на 33,9% больше показателей начала 2020 года. В целом естественная убыль населения России составила 113 тыс. за прошлый месяц, говорится в данных Росстата (с). Естественная?
zanoza
2021-03-09 17:07:28
stranger, зато статистика красивая по ковиду :)
наташка
2021-03-09 13:48:37
Я просто в шоке. Сначала хотела срочно бежать к местечковым думающим людям со светлыми лицами, но потом подумала, что в случае чего они меня точно с собой не возьмут к своим деткам в эуропэйские страны. Плюнула на них и не пошла.
Off
2021-03-09 14:03:15
наташка, социопат. Ты деток сам родил ? :)
zanoza
2021-03-09 14:21:10
Off, его детки, это тараканы в голове :)
Leopol'd
2021-03-09 13:21:51
В это время в РФ, небывалыми темпами, в ожидании выборов, уменьшается заболеваемость. Ура, товарищи!
petronik
2021-03-09 17:15:22
Leopol'd, при том что заболевание на душу /населения/ там в 3 раzа ниzе, чем у нас.
zanoza
2021-03-09 14:21:44
Leopol'd, именно так :)
ромео
2021-03-09 13:20:00
ахаха..... Где же ваша хваленая медицина и прививки?

Старик Джо еще не отправил помощь?
Может хоть Слабунова и Ульянов скинуться и помогут?
Ведь тяжело же там
театральный критик
2021-03-09 13:00:44
Путин должен уйти :)
театральный критик
2021-03-09 12:44:39
Хваленая западная демократия во всей красе :)
David .
2021-03-09 13:03:42
театральный критик, выпускай ватного эксперда. :) Давай про оккупантов соплю задвинь!
Off
2021-03-09 12:56:46
театральный критик, сегодня , в Карелии погибли люди от ковида. Ковид не разбирается насколько ты педриот. Он косит всех . Его даже бункерный боится.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.04.2021 14:30
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.