Власти Карелии объявили аукцион на рубку новогодних елок

Новости. Общество
11:06, 13 Ноября 2017

Новости партнеров

Министерство природных ресурсов и экологии республики объявило аукцион на заготовку елей для новогодних праздников.

Всего в аукционе 14 лотов. Общее число новогодних елок в них более 4,5 тыс. деревьев.

Предметом аукциона является право на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, находящихся в государственной собственности, отметили в ведомстве.

Аукцион проводится 27 ноября в 10.00 в Петрозаводске на ул. Андропова 2/24, каб. 231. Заявки на участие принимаются по 22 ноября.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение