890x80

Власти Петрозаводска присвоили звание Почетного гражданина двум горожанам

Новости. Общество
15:16, 03 Июня 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

В среду, 3 июня, состоялась 31 сессия Петросовета, на которой депутаты рассмотрели 14 вопросов, сообщили в мэрии Петрозаводска.

На сессии депутаты большинством голосов поддержали решение о присвоении в этом году звания "Почетный гражданин города Петрозаводска" главному врачу ГБУЗ РК "Городская детская больница" Елене Аксентьевой и председателю Карельской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Николаю Черненко.

Ранее их кандидатуры получили поддержку на заседании профильной городской комиссии, в которую входят представители Петросовета и администрации.

Напомним, также рассматривались кандидатуры двух пенсионеров Алексея Варухина и Павла Лангуева.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Plant
2020-06-03 19:18:37
Леша Варухин куда более достойный кандидат, чем этот на букву Ч.
Сеня
2020-06-03 17:07:56
Фукса давайте выдвинем, чтоб народ поржал от души
zanoza
2020-06-04 20:37:07
Сеня, да уж лучше Фукса, чем этого деятеля.
родитель
2020-06-03 16:53:22
А уважаемый Николай Черненко чем прославился, что его сделали почётным гражданином? Тем, что от имени всех ветеранов всегда и во всём смотрел в рот власти и шагал в ногу?
миша
2020-06-03 19:33:35
родитель, полностью согласен. Он даже слова не сказал по поводу пенсионной реформы. Его бы в отставку.
Гостья
2020-06-03 18:46:46
родитель,

Респект!
кир
2020-06-03 17:55:22
родитель, на то и есть власть. Вам смута нужна? Смотрите на США. Без любой власти вы - никто. А власть не может коренным образом отличаться от народа. Всегда белого и пушистого.
zanoza
2020-06-03 15:29:50
А остальные граждане что без почётные? Получается так, раз всем остальным со званием "ветеран" нет ни почёта ни уважения!
новый
2020-06-03 16:06:02
zanoza, для тебя вполне достаточно статуса в контакте. На большее не назанозила. Как там у вас вконтактишей - в активном поиске ? :)
zanoza
2020-06-04 20:35:26
новый, зато ты тут самозваная власть :)
новый
2020-06-03 15:24:10
Ибо мы здесь власть.
Изя
2020-06-03 19:45:42
новый, Хрен тебе не власть , осенью посмотрим :)
Plant
2020-06-03 19:16:19
новый, ты здесь аноним в клоунской маске.
zanoza
2020-06-03 15:27:33
новый, лоб не расшиби своей власти кланяясь :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:29
Обществоведение
Главный кардиолог Карелии Андрей Малафеев о сосудистом центре, молодеющих инфарктах, лечении инфаркта на европейском уровне и главных спасителях от болезней сердца.
13.07.2020 12:54

Чтиво

13.07.2020 09:20
Без политики
Онлайн-сервисы становятся удобнее и все прочнее входят в нашу жизнь.