Власти Петрозаводска заставят подрядчика переделать лестницу на Вольной

Новости. Общество
12:40, 25 Июля 2020
фото: Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Подрядная организация не только затянула сроки реконструкции лестницы у Екатерининской церкви, но и выполнила работы некачественно.

Специалистов управления благоустройства и экологии не устроили выполненные компанией ООО "Свой дом" работы на улице Вольной. Качество бетонного основания лестницы не соответствует заявленному, сообщили в администрации города.

В выходные дни подрядчик будет демонтировать участок изготовленного им основания лестницы, после чего сделает новое. Облицовка ступеней начнется лишь после того как специалисты администрации примут новое основание.

Ранее сообщалось, что компания, ремонтирующая лестничные спуски в Петрозаводске, не сдала объекты до 1 июля и попала под штрафные санкции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение