Новости. Общество
11:37, 03 Марта 2018

Власти пообещали принимать сегодня жителей Карелии "до последнего посетителя"

Загрузка...

В Карелии начался День единого приема граждан, жители республики могут обратиться со своими вопросами и предложениями к представителям власти.

Глава республики Артур Парфенчиков и ряд членов правительства начали прием жителей в Петрозаводске. Руководители органов республиканской власти  выехали в районы Карелии.

"С 14 по 16 февраля осуществлялась предварительная запись. Граждане, обратившиеся на прием без предварительной записи, принимаются после окончания приема записавшихся. Прием будет вестись до последнего посетителя", - говорится в сообщении правительства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-03-04 07:52:33
Ну один день в году смогут и перетерпеть, а потом опять расслабиться...
mts
2018-03-03 18:52:27
Цели ясны
mts
2018-03-03 18:06:33
Идем на выборы и голосуем. За самого дешёвого кандидата. Он, является ответом - Я против всех.
mts
2018-03-03 18:03:24
Людям власти карелии было сказано про пешеходный переход на ул. Пограничной. Очередной ответ - "посмотрим". Это нормально. Теперь и мы посмотрим и сделаем.
grigorjev
2018-03-03 12:22:49
Про "власти". 28.02.2018, послано высшему руководству страны: "...Получается, власти Карелии, России не только не знают законов, но даже элементарной логики и арифметики начальной школы. Ведь даже последний двоечник понимает, что цифра "3" во много раз меньше цифры "300"...". Властям Карелии неведомы прописные истины. О чем можно говорить с такими?
однозначно
2018-03-03 12:05:57
Фигней занимаются. В Москве концерт-митинг в поддержку Путина, а этим даже кашей из полевой кухни жалко электорат накормить.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2019 13:50
Капитал
Основатель "Купибилет" Сергей Пирожников о первом стартапе и переговорах "на кулаках".

Чтиво

Сегодня 09:31
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Медиа

Новое
Сегодня 10:27

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?