ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
08:05, 11 Июля 2018

Власти решили ликвидировать ГУП "Водно-спортивный центр", который больше известен как "Акватика"

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал распоряжение о ликвидации государственного унитарного предприятия "Водно-спортивный центр".

"Ликвидировать государственное унитарное предприятие Республики Карелия "Водно-спортивный центр". Министерству имущественных и земельных отношений обеспечить проведение мероприятий, связанных с ликвидацией государственного унитарного предприятия "Водно-спортивный центр", - говорится в тексте распоряжения.

Водно-спортивный центр "Акватика" - одно из самых известных спортивных мест города Петрозаводска. "Акватика" - единственный в Карелии водноспортивный комплекс европейского уровня, реконструированный в 2001 году.

Директором госпредприятия является Вадим Гришунин.

Комментарии

zanoza
2018-07-12 17:24:45
А недавно Парфенчиков призывал заниматься спортом! Как-то не логично получается ,Артур Олегович!
Риторика
2018-07-11 09:39:33
Я было подумала, что всё у нас уже разворовали. Ан нет, не всё.
Сергей
2018-07-11 09:08:54
Разобрать что-ли? Ерунду не пишите!
User
2018-07-11 08:26:25
А что в замен?
Беня
2018-07-11 09:27:51
User, известное дело: государство - неэффективный собственник, надо приватизировать этот прекрасный эуропейского уровня актив . Он перейдет в руки эффективного собственника (как водится подешевше), будет изношен до дыр в процессе эффективного извлечения максимальной прибыли и благополучно превратится в графские развалины :)
А шо делать ? Так устроен этот не лучший из миров - энтропия со временем накапливается. В переводе на человеческий - добро со временем превращается в га$но.
Эта участь не минует и нас, грешных, мы все в конечном итоге передохнем (не дожив, кстати, до пэнзии) и шо бы мы о себе не думали, превратимся во все ту же субстанцию :)
А на улице солнышко зеленеет, травка блестит, и, к счастью, думать за этот ужос абсолютно не хочется :)
кир
2018-07-11 14:11:49
Беня, про энтропию поддерживаю. На понятном языке излагаешь. Остальное - от лукавого. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.08.2018 14:41
Капитал
В Петрозаводске китайская делегация обсудила с правительством Карелии совместные проекты.

Чтиво

16.08.2018 13:40
Без политики
В Петрозаводске благодаря АО "ПКС-Водоканал" появится новый сквер, в создании которого может поучаствовать каждый.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?