890x80

Внедорожник сбил девушку на пешеходном переходе в центре Петрозаводска

Новости. Происшествия
09:51, 05 Октября 2020
фото: © ГИБДД Карелии
Загрузка...

ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Кирова.

По сообщению Госавтоинспекции Карелии, в минувшее воскресенье, 4 октября, в 11:21 в районе дома № 21 по улице Кирова 71-летний водитель автомобиля Suzuki сбил 21-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получила травмы. Девушке была оказана медицинская помощь.

Ранее водитель сбил выбежавших на дорогу детей в центре Петрозаводска.  Мальчике и девочка выбежали на дорогу, взявшись за руки, и оказались под колесами автомобиля.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-10-05 12:33:27
Полудикие племена получили в большом числе самодвижущиеся повозки. Вот и результат.
User
2020-10-05 12:28:34
Что-то в "безопасном городе" людей как кегли каждый день сбивают. Странные понятия о безопасности у "крепких хозяйственников".
житель+
2020-10-05 11:31:35
Ужас,что творится в Карелии и ГИБДД . Каждый день смертельные исходы. Ковид - отдыхает. Уровень инспекторов нулевой. Где оценки министра МВД Карелии. Где профилактика? Т.к молчит МВД Карелии , надо материалы направить в МВД России. Хотя ,думаю, что Артур Олегович примет экстренные меры в сложившейся ситуации бездействия со стороны МВД Карелии....
Njkdez
2020-10-05 10:27:13
Бестолковая подружка экс председателя, для города не способна ничего сделать, сколько пешеходов пострадало за последний месяц? Где конференция с ГИБДД, автомобилистами, прокуратурой, Артуром Олеговичем, молчат как в тряпочку, ситуация критическая людей сколько гибнет на дорогах Петрозаводска и Чо? И ни чо? Зарплату все получают, за обе щеки трескают.
карел
2020-10-05 10:15:13
Жуткие люди-автомобилисты живут в Карелии , агрессивная езда существенно отличает их от других регионов .
Njkdez
2020-10-05 10:00:13
мирошник пешком не ходит по нерегулируемым пешеходным переходам. Она только и способна вещать не более чем за безопасный город.
Leopol'd
2020-10-05 13:27:18
Njkdez, не накаркайте!!! Они же внедрят еще один светофор, в 70м от следующего. На Красной уже соорудили по светофору на квартал.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

23.10.2020 12:45
Без политики
Биоматериал на коронавирус COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" теперь можно сдать и по субботам.