890x80

Внедорожники перекрыли дорогу "скорой" в Петрозаводске

Новости. Происшествия
11:09, 08 Февраля 2020
фото: фото паблика ДТП Петрозаводска и Карелии"/https://vk.com/dtpptz
Загрузка...

Два внедорожника на улице Кирова перекрыли въезд в БСМП машине скорой помощи.

В минувшую пятницу 7 февраля в 10.36 на улице Кирова два автомобиля в нарушение правил дорожного движения совершили поворот к зданию БСМП. В результате они перекрыли въезд служебному транспорту.

Как написала участница паблика "ДТП Петрозаводска и Карелии": "Ужасное зрелище. Две машины перекрыли въезд служебному транспорту. Игнорировали его сигналы, продолжали стоять в надежде, что им откроется проезд. Заставили выйти водителя на разборки. В "скорой" находился пациент, которого не в дом отдыха такси везло, а с сиреной доставляли в больницу. Бессовестные люди".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

DrBoroda
2020-02-08 21:42:17
Думаю, ничего им не будет...
Беня
2020-02-09 00:17:48
DrBoroda, аналогично, коллега :)
Беня
2020-02-08 15:39:21
Самое страшное наказание для доминантного бабуина это его выпороть. После этого "волшебная" доминантность отключается и включаются обычные бабуины, которые вспомнят ему ВСЁ-о-о-о :)
Он изобразит благородство и предпочтет шоб его пришибли :)
Ну а пока он будет бодать все шо у него на пути, даже шлагбаум, который из пластмассы и не может понимать "с кем связался" :) У доминантного бабуина вырастают рога бодаться в считанные секунды еще почище доминантного барана :) :) :)
Эти люди, в частности на импортных внедорожниках, часто весьма умилительны в своем стремлении биться башкой об разные предметы, демонстрируя превосходство :)
1677
2020-02-08 20:23:36
Беня, вы случаем не профессор зоологических наук? :)
Беня
2020-02-09 00:17:00
Я??? :) Не-е-е-е. До шо Вы! Я просто растапливал печку университетским учебником биологии в бане на даче. Почти целый сезон. У меня отвратительная привычка - читать книги которые жжешь. Меня за это ругают, мол, Беня, с тебя истопник как с говна пуля :)
И вот, я нахожу шо учебник биологии таки весьма полезная книга, которая много в жизни объясняет :)
Да, но попробуйте объяснить детям в ВУЗе, шо она объясняет! Вы может и в состоянии, а я - нет. Я опять начну ругаться матом. Поэтому в какой-то степени я счастлив, шо я не профессор не биологических и не наук :)
Спасибо за вопрос :)
кир
2020-02-08 20:02:31
Беня, мало чего понял, но в моем духе.Поддерживаю. :)
trampampam
2020-02-08 15:23:00
Люди "на джипах", по всей видимости, то же не на вечеринку приехали. Не раздувайте глупую истерию!
нетюлень
2020-02-08 15:38:01
trampampam, 100 м пройти пешком от нижней парковки - очень болезненно для посанского ЧСВ. Лечится эвакуатором.
trampampam
2020-02-08 15:49:52
нетюлень, не дай бог тебе или твоим близким оказаться в подобных ситуациях. где эта парковка и сколько до нее, поверь, безразлично.
нетюлень
2020-02-08 18:56:28
trampampam, просто представьте, что у вас нет джипа. Дальше - проще.
Титов
2020-02-08 15:19:23
Сколько еще таких диких людей за рулем ?
Кузя
2020-02-08 15:11:17
"Дураки на дорогах"- песня, есть в интернете (Воробей).
petronik
2020-02-08 11:18:59
Самое интересное, что за забором управление ГАИ.
Leopol'd
2020-02-08 11:52:16
petronik, вы путаете. Это въезд к больнице, на Кирова.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.