890x80

Вневедомственная охрана Карелии ищет новых сотрудников

Новости. Общество
11:33, 27 Сентября 2020
фото: © управление Росгвардии Карелии
Загрузка...

На службу в Росгвардию приглашаются молодые люди в возрасте 18-35 лет.

По сообщению управления Росгвардии Карелии, на работу приглашаются жители республики, к которым предъявляются следующие требования:

- образование не ниже среднего (полного) общего,

- для мужчин: служба в ВС,

- физическая подготовка.

"Служба во вневедомственной охране – это достойное денежное довольствие, социальные гарантии, медицинское обеспечение, бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно сотруднику и одному члену семьи, бесплатное обучение в вузах системы войск национальной гвардии РФ", - говорится в сообщении Росгвардии..

Адрес в Петрозаводске: ул. Гоголя, 45-б, к. 217

Телефоны: 8(8142)73-97-22, 8(8142)73-59-88.

В районах республики по вопросам поступления на службу можно обращаться в кадровые подразделения филиалов ФГКУ "ОВО ВНГ России по Республике Карелия".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-09-27 16:16:28
Агрикалчнутые старушонки из ермолинской грядки истерят в полный стоптанный рост
Koira
2020-09-28 10:25:25
новый, успокойся тебя туда точно не возьмут болезненного
насмешница
2020-09-27 15:53:38
Это когда два кабана девушку держат, а третий в живот кулаком бьёт? Незабываемое зрелище
кир
2020-09-27 17:40:21
насмешница, куда она попёрлась?
На цветную революцию на деньги Сороса? А детей рожать в числе не менее трёх уже не надо? Давно кнут не ходил по вашим спинам. Дважды сделали катастрофу в России ваши либерасты в прошлом веке. Третьего раза не будет.
Koira
2020-09-28 10:24:47
кир, прими лекарство, у тебя умственное расстройство
насмешница
2020-09-28 09:32:28
кир,
давно подозревала, что Александр Григорьевич ваш любимый мыслитель, теоретик и практик
Саныч
2020-09-27 18:30:20
кир, поостынь, чудила.
Беня
2020-09-27 12:08:56
Ой шо эта? С 18 по 35? А кабану здоровому в 38, сущему берсеркеру, шо уже все, кирдык? Он может полдюжины 18 летних дрищеватых хипстеров пересилит. Это шо, дискриминация по возрастному признаку? А предпенсов куда, если не туда? Вы же не ОМОН и СОБР набираете, не в группу "Альфа" или в десантный батальон?
Шо то куда не туда ли мы идем?
бюджет
2020-09-27 15:09:08
Беня, может на историческую родину??? Карелы, народ трудолюбивый, но не ВСЕ этот "понос" понимают!
Саныч
2020-09-27 14:51:06
Беня, в 35 уже получишь кабинет, пулемет и личный автозак.
кир
2020-09-27 11:42:06
Я б в охранники пошёл, пусть меня научат. (с) Асфальт укладывать нет очереди.
Саныч
2020-09-27 15:10:11
кир, асфальт класть - там работать надо.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.10.2020 13:27
Обществоведение
Кто избивал осужденного в колонии №9 Петрозаводска, остается загадкой.

Чтиво

27.10.2020 14:00
Без политики
Тесты на коронавирус COVID-19 можно сдать теперь и по субботам в "Клиниках на Чайкиной".