Новости. Происшествия
15:57, 12 Сентября 2019
фото: © karelia.news

Водитель иномарки погиб в жутком ДТП в Петрозаводске (ФОТО)

Загрузка...

На улице Красноармейской автомобиль Opel врезался в фуру и загорелся, водитель погиб, сообщает УГИБДД по Карелии.

По информации ведомства, в 14.25 водитель Opel двигался по улице Красноармейской со стороны Кукковки в направлении улицы Гоголя и врезался в фуру Volvo.

Легковой автомобиль после столкновения загорелся. Водитель погиб.


Столица на Онего


Столица на Онего


Столица на Онего


Столица на Онего


© karelia.news

На месте работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Обстоятельства ДТП устанавливаются.


© karelia.news

По камерам наружного наблюдения можно проследить путь Opel перед столкновением.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Павел Кузнецов
2019-09-14 22:03:18
Поколение, которое живёт в компьютерных играх..... Там много жизней, а в реальности всего одна!
Попов
2019-09-12 23:37:30
Мэру полагается орден за городские безопасные МАГИстрали)
Попов
2019-09-12 23:35:18
Где деньги Зин? Петромагазин! Царица Ирин*а! Где безопасность?
Попов
2019-09-12 23:33:21
В администрации Петрозаводска уточнили, что город будет получать из федерального бюджета средства как на ремонт дорожного покрытия, так и на мероприятия для обеспечения безопасности дорожного движения: нанесение разметки, устройство новых светофорных объектов и другие виды работ.
По предварительной информации, в 2019 году на ремонт дорог карельской столицы будут направлены порядка 400 миллионов рублей. Еще 50 миллионов планируется предусмотреть на обеспечение безопасности.
XEON
2019-09-12 22:40:14
Телефон в руке. И Белый Белый не вызывающий опасности фургон...
ppppp
2019-09-12 17:21:58
Жесть. У меня два варианта. Либо синий, либо гонщик лет 20-30 с пяти-шестилетним стажем.
Неизвестно
2019-09-12 16:32:50
почему то на видео нет ничего
ANT
2019-09-12 16:17:11
Жесть... Судя по повреждениям опель не ожидал, что на дороге кроме него могут быть ещё машины, и они могут перед впередиедущими остановиться. Крепко ушел под фуру, без торможения. Теперь у родных горе, а ему уже всё равно...
Дмитрий Солоницын
2019-09-12 16:14:11
Я видел это, ехал в противоположном направлении. Ужас!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:50
Капитал
Основатель "Купибилет" Сергей Пирожников о первом стартапе и переговорах "на кулаках".

Чтиво

Сегодня 09:55
Без политики
Важное спортсменам и спортсменкам.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?