890x80

Водитель иномарки сбил 13-летнего ребенка в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:24, 11 Октября 2020
фото: ГИБДД Карелии
Загрузка...

Подросток с травмами госпитализирован, сообщили в ГИБДД Карелии.

В субботу, 10 октября, в 17.30 на пешеходном переходе на ул. Калинина-Загородная в Петрозаводске произошел наезд на ребенка.

Так, 42-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris сбил 13-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Подросток с ушибами доставлен в ДРБ. По факту ДТП проводится проверка.

"Водители, при подъезде к пешеходному переходу заранее снижайте скорость движения автомобиля. Пешеход имеет преимущество в пересечении дороги по пешеходному переходу", - напоминают в Госавтоинспекции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2020-10-12 08:57:12
мирошник премию и зп все рамно получит и Артур Олегович тоже, главное масочку на носик нацепите, а дети шо дети, это же не их дети?
кир
2020-10-11 14:27:05
13:20:58 - двойник. :)
Off
2020-10-11 15:24:17
кир, это ты двойник -доппельгангер. Олицетворение вороватой власти . )))
кир
2020-10-11 15:55:58
Off, идиот, тёткин подпевала. Мне вы двое пофиг. Ещё изя пофиг. Что-то его нет. Может он моим двойником стал? Что с вас взять, больных и нервных?
кир
2020-10-11 20:28:30
Изя, среда обитания пьяного или трезвого? Нет теперь к тебе никакого, хоть малого уважения.
Off
2020-10-11 17:28:08
кир, :) :) :) Пупсик вечнопьяный...
Изя
2020-10-11 17:08:48
Достала ты своим бредом , вот и нет меня . , эта твоя среда обитания ,
тетка
2020-10-11 14:46:15
кир, двойник, это хорошо, он гораздо интереснее тебя.
кир
2020-10-11 14:14:18
13:20:58 снова двойник.
кир
2020-10-11 13:20:58
С 16 часов,когда начинает темнеть, надо у каждого пешеходного перехода, да и не только, ставить : гаишников, росгвардейцев, полицию привлекать, раз ничего убогие с освещением и порядком на дорогах сделать не могут, какая же вы власть?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.10.2020 11:34
Без политики
В последнее время в Прионежском районе Карелии появляются довольно активные и, я бы сказал, ушлые персонажи с солидными удостоверениями в красных корочках и уговаривают доверчивых потребителей произвести замену счетчиков электроэнергии. За деньги. И немалые.