Водитель маршрутки в Петрозаводске кинул в лицо пассажирке мелочь, которой она расплатилась за проезд

Новости. От читателей
12:44, 01 Декабря 2019
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Депутат Петросовета Дмитрий Данильев прокомментировал всплеск агрессии водителя при оплате мелочью за проезд на одном из маршрутов в Соломенном.

В паблике ТОС "Соломенное" 30 ноября вечером появилась публикация, в которой женщина рассказала о поездке в маршрутном автобусе, где водитель нестандартно отреагировал на оплату проезда мелочью.

"Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в автобусах стоят камеры, где их просматривают? Я звонила в 051 и оставила жалобу, - написала пассажирка. - Сегодня был ужас, молодой человек с девушкой расплатились за проезд мелочью на остановке после ГЭС, вся эта мелочь в виде рублевых, 50- и 10-копеечных монет полетела в неё и в меня, я сидела на первом сидение у окна, и если бы не развернулась, половина была бы на моем лице. Также от водителя полетели оскорбления и маты".

Депутат Петросовета от 13 избирательного участка Дмитрий Данильев прокомментировал на своей странице в соцсетях данную публикацию, призвав помнить, что "все мы люди, каждый из нас так или иначе сталкивается со стрессом на работе и всплесками непроизвольной агрессии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Наталья Кошкина
2019-12-30 21:04:45
Мне водитель на сдачу от 100 рублей на прошлой неделе целый кулак мелочи насыпал. Я же не швырнула обратно. Я просто спросила:на паперти стояли? ????
Tatjana
2019-12-08 07:00:53
А почему не назвать № автобуса? Страна должна знать своих "героев".
Олег Фадеев
2019-12-02 11:04:43
Водилу надо наказать, а вообще страшно ездить на маршрутках по Петрику, в основнои водтлы кавказцы, летают, подрезают. резко тормозят. страшно с ними ездить. Но тот кто содержит городской транспорт. будет защищать их, ведь это дешёвая раб сила
тетка
2019-12-01 21:28:06
А что удивительного? Это не первый и не последний случай. Всем известно, что Петросовет маршрутчиков покрывает , так что хамство никуда не денется, пока не изменится ситуация. И, наверное, давно пора всем понять, что многое зависит от нас: как голосуем, как остаемся равнодушными, когда дело не касается нас лично, многие вообще не вникают в проблемы города - а все это влияет на нашу жизнь.
Андрей Странный
2019-12-01 21:15:50
"Животноводство" процветает. Неужели санкции виноваты?
новый
2019-12-01 19:45:51
Лариса Волкова - очередная защитница борцунихи с мразью. Причем такую лажу несет про сто рублей :) . Чем ближе к увольнению, тем активней ейные подружки. Чувствуют, что следом с теплых кресел полетят. А куда ? Не у всех муж местечковый министр. Добро пожаловать в народ осваивать рабочие специальности.
нетюлень
2019-12-01 20:48:03
новый, это лахтинские-то пачкуньи - рабочие? Да вы тяжелее ложки в руках ничего сроду не держали.
Михаил Сав-Кин
2019-12-01 20:33:40
новый, Ну лишь бы вякнуть, лишь бы вякнуть!
Larisa Volkova
2019-12-01 19:16:21
В РФ валюта рубли ( купюры и монеты), хочется напомнить водителям. Кому не нравится- добро пожаловать в другую страну.
Мне в лицо кинули 100 рублей,( маршрут 17) не понравилось состояние, пятью минутами ранее я получила их на сдачу в предыдущем автобусе.
новый
2019-12-01 19:03:59
Полная лажа. Никакой конкретики. Запустили фейк в защиту чинуши, которая специалист по мрази. Дескать в городе все мрази и быдло, им это позволительно, а она вся белая и пушистая и за это её с работы выгоняют. Где конкретные факты по событию ? А их нет и не будет. А будет волшебный пендаль из князей обратно в диджеи
новый
2019-12-01 18:52:51
Борцуниха с мразью собирается на работу с больничного выходить ?
Oleg Potekhin
2019-12-01 18:33:54
Делайте выводы, башляйте пятитысячными)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:15
Обществоведение
Почему льготникам не стоит отказываться от бесплатного лекарственного обеспечения, рассказали в Минздраве Карелии.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.