Воздух в Карелии в воскресенье прогреется до +15°С, но местами будет скользко

Новости. Погода
17:00, 17 Апреля 2021
фото: © Валерий Поташов/Столица на Онего
Загрузка...

Гидрометцентр Карелии опубликовал прогноз погоды на воскресенье 18 апреля

В Петрозаводске ожидается небольшая облачность, но без осадков.

Ветер северо-восточный слабый.

Температура воздуха ночью 0, -2°С, днем +10, +12°С. Атмосферное давление будет слабо расти.

В районах Карелии, по прогнозу, будет переменная облачность, преимущественно без осадков.

Температура ночью  0, -5°С, днем +10, +15°С, местами у водоемов +6,+9°С.

В некоторых районах ночью на дорогах местами может появиться гололедица. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2021-04-18 11:22:29
МЧС не предупреждает граждан о хорошей погоде. Почему ?
Изя
2021-04-17 21:38:47
На природу бы съездили комментаторы , закисли в Столице напрочь ))) :)
театральный критик
2021-04-17 22:39:03
Изя, так надо бы. Только там чавкает под ногами сильно, а у меня калоши с инвентаризацией от костюмерной
Изя
2021-04-18 09:23:02
театральный критик, там сухо и хорошо , прямо сказка , вчера там был , крысота )))
врунофф
2021-04-17 20:29:53
Это радует. Хоть так называемую насмешницу на дачу в шапшезеро отвезли. Пусть там бабкам стишки читает :)
насмешница
2021-04-18 09:08:47
врунофф,
Не буду я играть с вами в пинг-понг, не буду играть в шахматы, ..., не хочу я больше петь вам песни, ..., разбирать ваши споры, ... читать вам лекции, которых вы все равно не поймете. И думать за вас я не буду, думайте сами, а я уеду :) .
театральный критик
2021-04-17 17:34:30
У облысевших престарелых хипстеров будет повод поносить солнцезащитные очки на лбу
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.