«О введении изменений для общественного транспорта на время реконструкции водопровода будет сообщено позже», — добавили в мэрии.
Автобусы № 3 и № 12 в Петрозаводске возобновили движение по прежним маршрутам, которые ранее были изменены из-за планируемого ремонта инженерных сетей.
Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петрозаводска.
С 5 июля автобусы пустили в объезд улицы Луначарского, где планировалось проведение работ по замене инженерных сетей АО «ПКС-Водоканал». Однако, начало ремонта перенесли на более поздний срок, поэтому автобусы вернулись на прежние маршруты.
«О введении изменений для общественного транспорта на время реконструкции водопровода будет сообщено позже», — добавили в мэрии.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание