890x80

Врачи в Петрозаводске просят владельцев авто помочь им добраться до работы и обратно

Новости. Общество
21:54, 27 Марта 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

В связи с тем, что общественный транспорт ходить не будет, медики Республиканской больницы им. Баранова обратились к неравнодушным жителям Петрозаводска помочь им добраться до работы и обратно.

Соответствующее объявление появилось в паблике Республиканской больницы им. Баранова.    

"В связи с приостановкой работы общественного транспорта сотрудники Республиканской больницы обращаются с просьбой к автолюбителям г. Петрозаводска помочь добираться до работы к 8:00 и к 8:30 и домой после 16:00 и после 20:00. Спасибо всем, кто отзовется! Просьба контакты оставлять в комментариях".

Оставлять комментарии можно по ссылке.

Напомним, ранее глава Карелии Артур Парфенчиков в связи с угрозой распространения коронавируса распорядился приостановить работу общественного транспорта с 28 марта.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ПлачУ и ПлАчу
2020-03-28 13:07:25
Вот эти просящие - первые кандидаты на увольнение из рядов спасения жизней. В маленьком городке не пройти 3х километров до работы (хотя наверняка есть служебный транспорт в каждом микрорайоне), обязательно для комфорта своих перекормленных задниц рисковать здоровьем водителей! Позор, а не врачи.
goo
2020-03-28 10:04:37
Господин Парфенчиков должен развозить всех врачей лично.
mobikk
2020-03-28 09:04:17
про медперсонал кто-то вспомнил...а пожарные, полиция, мчс, продавцы и т.д.? им как?
Asu
2020-03-28 08:48:58
карельский блаблакар
Алексей84
2020-03-27 22:56:42
Это касается не только мед. персонала. В городе много людей работает на предприятиях с непрерывным производством. Эти люди будут работать всю следующую неделю. Как им всем добираться до работы?

Лично я тоже буду работать на следующей неделе. Но я хожу на работу пешком.
ПлачУ и ПлАчу
2020-03-28 13:08:07
Алексей84, вот и вы и есть разносчик заразы, ничем не лучше навозной мухи.
Алексей84
2020-03-28 15:34:01
ПлачУ и ПлАчу, я работаю по сменам. Так что, ничего не поделаешь. Вы же хотите, чтобы у Вас дома было электричество, а из кранов текла горячая вода?
Дмитрий Коркин
2020-03-27 22:45:58
Сейчас столько пазиков маршрутных без дела стоять будет. Правительству необходимо задействовать данные авто для доставки мед. персонала до места работы.
sergo
2020-03-27 22:25:12
Вообще то бардак!
Для медицинского персонала администрация больниц и правительство, могли бы организовать трансфер.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.06.2020 14:23
Обществоведение
Провели целый день с министром здравоохранения Карелии Михаилом Охлопковым и узнали, как это – быть на передовой борьбы с эпидемией.

Чтиво

Сегодня 10:27
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.