Вы почувствовали, что город убирает новый подрядчик? (ОПРОС)

Новости. Общество
10:24, 30 Января 2023

Новости партнеров

С 1 июня 2022 года Кондопожское ДРСУ приступило к уборке улиц Петрозаводска.

Ранее улицы Петрозаводска убирала компания «ТехРент», с которой впервые в истории города был заключен один из самых долгосрочных контрактов – на 5 лет. Но планам не суждено было сбыться.

Власть в городе поменялась, присмотрелась к «ТехРенту» и сделала вывод, что подрядчик не справляется со взятыми на себя обязательствами по уборке города.

В результате в июне 2022 года контракт был расторгнут и бразды правления передали новому подрядчику – Кондопожскому ДРСУ.

Вы почувствовали, что Петрозаводск теперь убирает новый подрядчик?

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение