Вы рады 10-дневным выходным на майские праздники? (ОПРОС)

Новости. Общество
13:00, 24 Апреля 2021
фото: © Сергей Бобылев/ТАСС
Загрузка...

Президент Владимир Путин согласился с предложением Роспотребнадзора сделать майские праздники непрерывными.

Напомним, Роспотребнадзор попросил Путина сделать майские выходные в России непрерывными. Президент РФ Владимир Путин одобрил инициативу.

Согласно указу президента, майские выходные в России будут непрерывные - с 1 по 10 мая (включительно).

Ранее предполагалось, что россияне будут отдыхать с 1 по 3 мая, а также с 8 по 10 мая. Таким образом, с 4 по 7 мая должны были быть рабочими.

Вы рады, что будете отдыхать 10 дней на майские праздники?

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

poiu
2021-04-25 13:20:38
для бюджетников хорошо, осьальным никто не заплатит
udo
2021-04-25 10:29:30
Снова появились кир2 и с большой буквы Заноза. Редакция, куда смотрит? Знает только банить добропорядочных, активных почитателей газеты. Меня, например. :)
Off
2021-04-25 11:20:21
udo, Правильно редакция сделала . Хамов надо банить . :)
Протестун
2021-04-25 12:04:10
Off, сегодня модерок на твоей стороне. Стопроцентный либераст. Пользуется случаем, что у хозяина выходной :)
кир2
2021-04-25 10:37:17
udo, кир 2 с тобой всегда . Се-кир башка рядом .
Беня
2021-04-24 20:34:48
Ну я то конечно рад. Куркульскими делами займусь :) Отдохну потом на работе :)
tier
2021-04-24 19:58:32
Очередные "путинские" выходные для чиновников и бюджетников. Остальные будут работать и ломать голову куда деть детей, т.к. сады и школы не будут работать.
Leopol'd
2021-04-25 09:03:47
tier, да и там далеко не все. На усмотрение руководства...
ПлачУ и ПлАчу
2021-04-24 18:59:17
Рады, но для голосования - мало. Верните пенсию поколению 70-80хх.
театральный критик
2021-04-24 17:19:40
Больше всего забавляет, что 60 % людишек огорчает то, что все это время им придется общаться со своими детьми
театральный критик
2021-04-24 17:05:49
Отдыхать могут только те, которые устают. Есть конечно категория здешних чудаков, которые устают от безделья. Им тоже надо отдохнуть лужи фотографировать.
Беня
2021-04-24 20:31:00
театральный критик, значит 10 дней я буду уставать. Куркули отдыхают в могиле :)
театральный критик
2021-04-24 14:56:12
Петрозаводцы отдохнут, а 12-го мая нам представят нового градоначальника. У либерды не будет времени для истерик :)
кир2
2021-04-24 18:39:38
театральный критик, вот с этого момента по подробнее , тяжёло держать в себе информацию , , облегчи душу .
Zanoza
2021-04-24 19:20:25
кир2, это точно. У него не стыда не совести
Off
2021-04-24 16:04:02
театральный критик, да плевали они на тебя и на опереточные выборы главы. У них , в думе дела поважнее есть . Все таки, ты их до усрачки боишься :)
театральный критик
2021-04-24 14:34:40
Занознутую на субботник территорию убирать отправили, а она в интернет выперлась.
zanoza
2021-04-24 15:12:36
в мой огород был брошен камень
бушуют тролли всё сильней,
а я молчу любуясь садом
из бесполезных тех камней :)
zanoza
2021-04-24 14:24:51
Объявить то можно что угодно, вот только многие ли себе могут это позволить.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.