Новости. Общество
15:56, 29 Ноября 2019
фото: Валерий Поташов

"Вы вписали свое имя в историю республики"

Загрузка...

Митрополит Константин поздравил главу Карелии с юбилеем.

Митрополит Петрозаводский и Карельский Константин направил поздравление главе республики Артуру Парфенчикову по случаю его 55-летия. Иерарх Русской православной церкви назвал губернатора "мудрым руководителем", человеком долга и дела" и особо отметил, что с его участием "восстанавливаются порушенные в прошлом святыни – монастыри, церкви и часовни Олонецкого и Виенского края, Поморья и Заонежья".

"Отрадно сознавать, что Ваша деятельность находит живой отклик благодарности в сердцах жителей, а постоянное внимание к вопросам духовности и нравственности убедительно свидетельствует о Вашем бережном отношении к богатому историческому и культурному наследию нашего Отечества. Мы с искренностью можем свидетельствовать что Вы – губернатор древней Карельской земли и современных ее жителей – уже вписали свое имя в историю нашей Республики", – говорится в поздравлении митрополита Константина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2019-11-29 22:30:16
А теперь это государственный муж, мудрый и бескомпромиссный. Он думает только о Родине, только о нас с вами, как его старший товарищ Владимир Владимирович Путин.
Вася
2019-11-29 18:51:11
Путин обеспокоился за слово «мама»
Изя
2019-11-29 20:59:11
Вася, Забудь ты прошлое , Вася , живи настоящим и будущем ))()
Leopol'd
2019-11-29 18:44:23
За такие подарки он должен с дарами, личной явкой поздравлять. Возможно на коленях.
новый
2019-11-29 17:42:11
Интересно, зачем они свои бороденки под седину подкрашивают . Мода такая или солидности нагнетают ?
Влад
2019-11-29 17:31:33
У человека юбилей. Поздравляем дона Артуро !
Если он будет и дальше всех проворовавшихся чиновников ,бывших и нынешних,передавать правоохранительным органам ,то цены ему не будет. И он впишет свое имя в историю,в отличии от нелидовых и иных ,не будем вспоминать.Это единственный губернатор которому напрямую можно сказать все , и он ответит.Здоровья и счастья ,Артур Олегович.
Изя
2019-11-29 20:55:29
Влад, Вы больны или моральный урод ? Скажите прямо ((((((((((((((


zanoza
2019-11-29 20:21:52
Влад, чушь не неси! По какому праву ты тут от всех поздравление делаешь?
Изя
2019-11-29 20:57:59
zanoza, А мы бы его не поздравляли , а послали ..,....., на благо жителей прекрасной Карелии :)
Вася
2019-11-29 18:52:47
Влад, Ты здоров?
Андрей Дубенский
2019-11-29 17:06:22
Не уточнил г. митрополит, что свое имя он вписал в основном в страницы соцсетей...
zanoza
2019-11-29 20:19:18
Андрей Дубенский, ++++!
кир
2019-11-29 17:00:25
Совсем меры не знают попы с молчаливого одобрения Кремля.
Сергей
2019-11-29 16:49:23
Интересно , а Нелидова тоже поздравлял, такие красивые слова говорил ???? Проще то не написать поздравления , человеческим языком .
Козьма
2019-11-29 16:27:08
Не пора ли на пенсию . А то как не заметка , то дух захватывает . Полное непонимание у этого батюшки происходящего в стране и мире . И фразы произносит какие то громкие , не привязанные к реальной жизни . Чур меня чур .
кир
2019-11-29 16:17:11
Духовности нет. Осталась одна самобытность. :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Как сказалось увеличение количества светофоров на качестве движения в Петрозаводске?