"Вы вписали свое имя в историю республики"

Новости. Общество
15:56, 29 Ноября 2019
фото: Валерий Поташов

Новости партнеров

Митрополит Константин поздравил главу Карелии с юбилеем.

Митрополит Петрозаводский и Карельский Константин направил поздравление главе республики Артуру Парфенчикову по случаю его 55-летия. Иерарх Русской православной церкви назвал губернатора "мудрым руководителем", человеком долга и дела" и особо отметил, что с его участием "восстанавливаются порушенные в прошлом святыни – монастыри, церкви и часовни Олонецкого и Виенского края, Поморья и Заонежья".

"Отрадно сознавать, что Ваша деятельность находит живой отклик благодарности в сердцах жителей, а постоянное внимание к вопросам духовности и нравственности убедительно свидетельствует о Вашем бережном отношении к богатому историческому и культурному наследию нашего Отечества. Мы с искренностью можем свидетельствовать что Вы – губернатор древней Карельской земли и современных ее жителей – уже вписали свое имя в историю нашей Республики", – говорится в поздравлении митрополита Константина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей