Выбежавший на дорогу подросток попал под машину в Петрозаводске (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
16:44, 16 Декабря 2020
фото: © кадр из видео/камера наблюдения "Сампо.ру"

Новости партнеров

В центре Петрозаводска произошло ДТП, в котором пострадал 16-летний подросток, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

Сегодня, 16 декабря, в 16.02 на пересечении ул.Дзержинского и пр.Ленина водитель автомобиля Toyota сбил 16-летнего подростка, который выбежал на дорогу под запрещающий сигнал светофора.

На месте происшествия работают врачи скорой помощи и сотрудники ГИБДД.

Как стало известно, пострадавшему подростку оказана разовая медицинская помощь.

Момент ДТП попал на камеру наружного наблюдения компании "Сампо.ру".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение