Выборы президента в Карелии могли закончиться иначе, свидетельствует опрос

Новости. Общество
11:44, 26 Марта 2018
Загрузка...

Результаты опроса "Столицы на Онего" о голосовании на выборах президента отличную от официальной статистики картину.

На прошлой неделе "Столица на Онего" опубликовала опрос, как проголосовали наши читатели на прошедших выборах президента РФ.  В исследовании приняли участие 1769 человек.

Из них 601 человек (33%) предпочел проголосовать за Павла Грудинина. Владимир Путин набрал 532 (30%). На третьем месте по популярности ответ "я не ходил на выборы" – 371 респондент (20%).

Ксения Собчак – 81 голос (4%), Владимир Жириновский - 66 голосов (3%), Григорий Явлинский - 56 голосов (3%), Борис Титов – 17 голосов (0%), Сергей Бабурин - 15 голосов (0%), Максим Сурайкин 3 голоса (0%)

Испортили бюллетень 27 человек (1%).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Navicom Navicom
2018-03-27 06:07:36
Участвующие в официальной статистике, не голосуют на левых ресурсах. Ну разве что Реута таки почитают, и пойдут голосовать правильно или нет, но пойдут. Явку власть обеспечила, тему можно закрывать...
Ара
2018-03-26 22:18:51
Сосчитали голоса как нужно,а обеспечил явку Грудинин ,конечно....,люди наивно подумали что перемены будут,повелись как лохи....опять народ кинули .....Европа и США уже отворачиваются от нашей страны ,около 100 "шпионов" выслали ,пишут сегодня,ордера на арест наворованного в Лондоне уде выписаны,чего ещё ждать?
Да "друзья" китайцы в СМИ сказали ,что наши самые современные самолёты туфта и далеки от американских,а нам-то очередную лапшу навешали до пяток почти....
deep
2018-03-26 17:26:40
У нас и жизнь могла бы закончиться иначе, если бы выборы были честные. Но Россия то скоро закончится, и это точно. Достукались!
Гарик
2018-03-26 15:49:35
Амриканец , Народ то тут ни причём . Это чиновники федер. и регион. администрации и ЦИК показали , что с помощью фальсификации с КоИБ и системой Гас Выборы можно манипулировать мнением народа . Радуйтесь , тут вы на коне (((((((((((
User
2018-03-26 16:56:10
Гарик, мнение народа роли не играет. Важна лишь явка, которую вы и обеспечили.
2018-03-26 21:36:32
User, я бы добавил: идиоты
Американец
2018-03-26 14:47:58
да успокойтесь уже, грудининцы-ширшинцы-явлинцы-василепоповцы и прочие либералы.

пятой колонне народ показал место, так что ваше место возле ......ши
User
2018-03-26 17:06:01
Американец, народ не показал, а выбрал это самое место возле.... Вон уже и голодовками Спортлоту грозят, от того, что жрать нечего. Бу-га-га!
2018-03-26 15:49:34
Американец, истину глаголишь!
елпидифор
2018-03-26 14:17:09
I'm tired, I'm saw tired...
The Beatles
Неужели вам это интересно? Неужели вы не поняли, что если бы все проголосовали за Ксюшу, то победил бы все равно Вова? Пикейные жилеты...
asusls
2018-03-26 12:15:04
Как же это смешно все читать. Сразу после выборов г-н Грудинин вместе с Зюгановым несли пургу по поводу нечестных выборов и у них есть свои результаты, что здесь.Хватит уже тешить себя иллюзиями.
Плейшнер
2018-03-26 12:02:13
кир Ув. Кир , так это же не либералы , а левые и нац.патриоты , что то перепутали.
кир
2018-03-26 12:17:39
Плейшнер, я про СМИ. "Писать надо не то, что хочется, а что нужно отечеству". Так раньше считали.
Олег Николаевич
2018-03-26 12:00:21
Если бы выборы проходили среди продвинутых ,то так и было бы .скорей всего....,но таких в стране всё меньше....в основном зомбированные телеком .....
Плейшнер
2018-03-26 11:57:19
К чему этот опрос ? Показать людям как бездарно провалили избирательную компанию Грудинина местные КПРФ и доверенные лица в Карелии.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.