Выросшая в Карелии автогонщица будет выступать за команду Австралии

Новости. Спорт
09:10, 08 Января 2021
фото: twitter.com
Загрузка...

Начинавшая обучение и спортивную карьеру в Карелии Ирина Сидоркова будет выступать за австралийскую команду в азиатской "Формуле-3".

Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на Спортбокс.Ru.

Сидоркова, которой в прошлом году исполнилось 17 лет, будет выступать за австралийскую команду Evans GP Team Oloi.

Партнерами Сидорковой станут Каспер Стивенсон из Великобритании и француз Исак Хаджар.

"Очень рада, что поеду в азиатской "Формуле-3" за команду Evans GP Team Oloi, – сообщила спортсменка. – До этого мне не доводилось выступать на машине "Формулы-3", для меня это новый и очень непростой вызов. Конечно, поначалу будет непросто, но уверена, что с помощью SMP Racing и Evans GP мне удастся прибавить в скорости".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Off
2021-01-09 06:13:49
Молодец ! Удачи ! Завистникам , у нее только в инсте 120 тыс . подписчиков . Сама , пробивает себе дорогу к пьедесталу.
Неравнодушный
2021-01-08 12:58:39
Если у родителей столько денег на её раскручивание, купили бы ей сразу саму азиатскую "Формулу-3".
Leopol'd
2021-01-08 12:42:54
Не зря родители себя посвятили карьере дочки. Она будет жить и работать в нормальной стране.
театральный критик
2021-01-08 13:06:55
Leopol'd, насчет работать ты явно погорячился. Это не работа, это развлекушки. Как и у тебя в агрекалчнутом сарае ручонками жестикулировать :)
насмешница
2021-01-09 10:02:45

Лишь только рассвет замаячит
И темень осушит до дна,
Усталою русскою клячей
Выходит трудиться страна.
А в этом кровавом рассвете
Средь буден извечных лихих
Рыдают голодные дети,
Не видя кормильцев своих.
Народ беспределом унижен,
Но так и не встал на дыбы,
Всё ниже к землице, всё ниже,
Но выше и выше горбы.
Не в праве за правду бороться,
И лицами падая в грязь,
Горбатые пашут уродцы,
И скалится барин, смеясь.


кир
2021-01-09 12:28:49
насмешница,
В буднях великих строек,
В веселом грохоте, в огнях и звонах,
Здравствуй, страна героев,
Страна мечтателей, страна ученых!
Ты по степи, ты по лесу,
Ты к тропикам, ты к полюсу
Легла родимая, необозримая,
Несокрушимая моя!
(Марш энтузиастов).
Leopol'd
2021-01-08 13:54:01
театральный критик, все тебя сексуальные фантазии не отпускают. Все грезишь о хозяйке корчмы. В агрикалче года два не был. Хоть место достойное, но уж очень специфичное.
Весь спорт высоких достижений - это огромный труд. Это работа. Но это не производство, конечно, но сфера услуг. Бегают-прыгают, чтобы ты мог сидя на диванчике брюзжать у телевизора.
кир
2021-01-08 12:59:23
Leopol'd, а ты будешь ныть все время как Усер, не создавая нормальную страну своим трудом. Достойны только такой жизни.
Leopol'd
2021-01-08 13:49:43
кир, не отвлекайся, копай яму. На большее ты все равно не способен.
кир
2021-01-08 14:08:15
Leopol'd, нет на тебя начальника с кулачищами. Ноешь в рабочее время.
Напрасно выделываешься. Тут все на виду.
Горожанин
2021-01-08 12:11:03
Нам нужно больше уделять внимания высшему спортивному мастерству. Каждый школьник должен иметь возможность достичь такого успеха и свалить в Австралию.
кир
2021-01-08 11:36:39
Пофиг совсем.
Врунов
2021-01-08 11:34:53
Да хоть за африку. Изначально была бесполезна для общества
Ослик
2021-01-08 11:28:15
Повезло! Выйдет замуж, уедет в Австралию или Лондон.... Сильно повезло,не зря км наматывала....
Вася
2021-01-08 11:03:29
Вот это поднялись с колен. Вот это рванули. Времени на раскачку не осталось.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.