ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:29, 07 Марта 2018

За 60 лет безаварийной езды жителю Карелии подарили световозвращающий жилет

Загрузка...

В ГИБДД Карелии поменяли права 88-летнему мужчине, который за 60 лет ни разу не нарушил правила.

В отделение ГИБДД Беломорского района для замены водительского удостоверения обратился пользователь единого портала государственных услуг Александр Иванович 1930 года рождения. Пожилой водитель воспользовался сервисами сайта госуслуг: записался на удобное время для посещения ГИБДД и оплатил госпошлину с выгодной скидкой 30%.

Водительские права Александр Иванович получил в 1958 году, и за шестьдесят лет управления автотранспортом он ни разу не привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Участнику движения почтенного возраста сотрудники Госавтоинспекции выдали водительское удостоверение и поблагодарили за исключительную дисциплинированность и безупречную водительскую репутацию.

Автоинспекторы пожелали Александру Ивановичу доброго здоровья и безопасных дорог, и вручили в подарок световозвращающий жилет.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-03-08 07:23:31
Зачем дедушке жилет, если по дороге на дачу у него даже самой дороги нет, где могут проехать ГИБДД?
Горожанин
2018-03-07 22:06:49
Молодец мужик, дай бог ему здоровья и дальше! И гаишники молодцы, отметили, как могли!
Соль
2018-03-07 20:41:44
У него машины не было, у меня брат 20 лет права имеет.ни одного нарушения,потому как ни разу за руль не садился....
эдуард3
2018-03-07 20:02:18
Триста рублей делим на 60 лет = получаем 5 рублей за год!

Достойный подарок, ОСАГО - бесплатно!
Да жалко деньжат, на жилет наскребли!
Зачем же дарить - копейки ребята?!
Ведь стыдно читать - нет денег - не надо дарить!

Нет креатива - а было возможно
Всем расписаться, поставив печать
Тем самым - сделать жилет бесподобным!
На аукционе - он стоил бы Тысяч так Пять?!

Верните жилет - распишитесь ребята!
Ошибки признать - всегда хорошо!
И Уважать будут вас - водители наши
Совет ведь и вправду - дан вам хорош!



кир
2018-03-07 16:39:37
Неправильно это. Ну какой водитель или танцор к девяносто годам, дай бог ему здоровья? Природу не обманешь и на сивой кобыле не объедешь.
Мизантроп
2018-03-07 17:57:04
кир, Он обманул, он смог!!!! Советская закалка, убогий!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

19.07.2018 14:17
Без политики
Почему в Центре платных медицинских услуг Республиканской больницы такие очереди и собирается ли руководство учреждения что-то с этим делать.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?