Новости. Политика
14:24, 19 Марта 2019
фото: © Александр Бахтин/ТАСС

ОПРОС: За какую партию вы бы проголосовали на парламентских выборах?

Загрузка...

"Столица на Онего" предлагает читателям опрос об уровне поддержки основных политических партий.

Последние выборы в Госдуму, по итогам которых "Единая Россия" набрала конституционное большинство, состоялись два с половиной года назад.

На сегодняшний день социологи фиксируют падение рейтингов партии власти из-за принятых законов о повышении пенсионного возраста, увеличении ставки НДС, ограничения свободы слова в Интернете и других мер. Вместе с тем, растут рейтинги оппозиционных партий. 

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2019-03-20 09:24:00
ни за одну из четырех. Коммуняки предали Россию, но данный желтый ресурс прогибается
Leopol'd
2019-03-19 20:52:51
"Партия любителей пива" жива? Может пришел ее черед?
mobikk
2019-03-19 19:56:10
Против всех партий - с удовольствиеМ.
Изя
2019-03-19 15:45:50
Реальных партий пока нет , но скоро , видимо . с такой жизнью будут :)
stranger
2019-03-19 15:08:32
А что в РФ есть политические партии? Стабильность ... мы наш, мы феодальный мир построили, кто был никим, тот стал олигархом.
zanoza
2019-03-19 14:42:40
В России пока нет оппозиции путинскому режиму как организованной политической силы, способной предложить и осуществить альтернативную программу развития страны.Та степень деградации политической системы, которая достигнута на сегодняшний день, позволяет говорить об авторитарной диктатуре, в которой институты демократического государства не работают. Тех, кто пытается их использовать по прямому назначению, принято называть оппозицией, но реально они – не более чем рабочие сцены, приводящие в движение декорации. :)
Геннадий Гаврилов
2019-03-19 19:43:24
zanoza, Вы не правы ! Авторитарная диктатура ,это было бы еще терпимо ,для нашего государства и нам к этому не привыкать . Но у нас настоящая олигархически-компрадорская власть ,а это и безнадежно и , практически, смертельно для страны .
Изя
2019-03-19 15:43:32
zanoza, Ну ты и загнула ))) Прямо "антисоветчина " какая то ))))) :)
zanoza
2019-03-19 17:01:44
Изя, ты ещё крепостное право вспомни :)
Изя
2019-03-19 19:36:03
zanoza, Пока феодальное чего то вспоминается :)
Гость

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?