890x80

За сутки в Карелии коронавирус выявлен еще у 15 человек

Новости. Общество
09:24, 07 Мая 2020
фото: © Сергей Бобылев/ТАСС
Загрузка...

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией в Карелии стремительно растет и составляет на сегодняшний день уже 125 человек.

Как сообщает оперштаб в Карелии, на 7 мая в республике зарегистрировано 125 случаев заражения коронавирусной инфекцией, у 15 человек диагноз подтвержден в минувшие сутки.

Заболевшие - 8 человек в Петрозаводске, 2 человека - в Прионежье (село Деревянное), 1 человек - в Сегеже, 1 человек - Питкярантском районе (поселок Салми), 3 человека - в Беломорске.

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в Карелии - 20,3 на 100 тысяч населения, по России этот показатель в 5,6 раз выше и составляет 113,1 случаев, по Северо-Западу - 87,5.

Всего проведено исследований - 19477

Находятся на самокарантине - 5977

Пребывают в местах обсервации - 23

Выздоровели - 22 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2020-05-08 06:12:03
Но российский народ слишком пассивен и несознателен. Только голод может заставить его начать предпринимать какие-либо либо активные действия, чтобы очистить власть от бандитов и заставить встать на сторону народа, а не олигархата, как это происходит сейчас.
Вася
2020-05-07 23:38:18
Алексей Навальный заявил о необходимости национализировать наворованную собственность российскими чиновниками
Leopol'd
2020-05-07 20:30:41
125 человек на 600000 населения.
Аж 0,02%!
"Обычно под пандемией подразумевают болезнь, принявшую массовый[2][3], повальный[4] характер, поражающую значительную часть всего населения[5][6], первоначально, почти всё население[7][1]" (Википедия)
новый
2020-05-07 19:38:43
У кира2 уже реальная белка . Терзают смутные сомнения, что это борцун с невским пассажем. Стилистика и повадки совпадают.
Plant
2020-05-07 21:04:27
новый, А вы с киром двое из ларца, или один и тот же тупой и злобный тролль?
кир
2020-05-07 21:32:26
Plant, не обращайся и не упоминай меня. Ты мне пофиг как леопольд или саныч. Здесь много других, интересных.
кир
2020-05-08 12:07:54
Plant, сказал изыди, значит, изыди. Тьфу на тебя.
Plant
2020-05-08 09:31:55
кир, Иди поучи жену щи варить
Fit G
2020-05-07 19:29:10
Либералам даже невдомек, что они далеки от народа. Полтора бота создают ажиотаж и пытаются говорить от лица народа. Всем наймитам, - либерализм не пройдет.
Plant
2020-05-07 21:01:08
Fit G, Отучаемся говорить от имени "всего народа", девушка. Вы - явно далеко не лучшая часть его.
Fit G
2020-05-07 22:26:56
Plant, лечи свою паранойю.
Plant
2020-05-08 08:55:44
Fit G, Хамите, барышня,
Вася
2020-05-07 18:59:52
Греция выдало единоразово по 800 евро каждому гражданину. Это согласуется с минимальными суммами для жизни в скромной по зарплатам и уровню жизни страны.
бюджет
2020-05-07 18:10:06
"Наша" статистика всегда все врет. Опубликуйте цифры , лет за ПЯТЬ, по онкологии, диабету, сосудистым и далее.....И не сваливайте " в кучу" все летальные исходы. А по факту, вижу полный бардак в медицине! Извините, но это факт!
кир2
2020-05-07 16:26:49
кир,

Карелы , бестолочь, -обобщ .понятие , т.е народ . К тебе это не относится , по этическим соображением .
Заканчивай уже троллить в Столице , занимаешь 97 % всех комментариев , забивая всё информационное поле в обсуждениях , не за это тебе государства платит огромные деньги . Отвечать мне не надо , а то напишу в ответ открытым текстом , кто ты и зачем ты здесь . Да и Поташов напишет про тебя интересную статью , это я тебе говорю . Целую нежно , обнимаю крепко Тьфу .:)
кир
2020-05-07 19:03:29
кир2, болт на тебя положил. :)
кир2
2020-05-07 19:19:51
кир, Смешного тут мало , лечись пока при должности .
кир
2020-05-07 19:37:26
кир2, ты не хочешь думать. Мне интересны самостоятельные люди. Но не в толпе. :)
Fit G
2020-05-07 16:14:10
Что-то либерасня взбудоражилась, весенние обострение или они обнулись после месячного запоя.
Plant
2020-05-07 21:03:20
Fit G, Я пока вижу только твое возбуждение, никто не любит?
кир
2020-05-07 14:46:36
Скажи мне, кто васин друг и я скажу, кто ты.(с) :)
тетка
2020-05-07 15:12:49
кир, сам-то понял, что сказал?
кир
2020-05-07 16:35:27
тетка, хорошо, что ты понимаешь. :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.