Забытая Концепция

Новости. Общество
13:00, 30 Июня 2018

Новости партнеров

За разработку Концепции создания промышленных парков в Карелии заплатили из бюджета больше 100 тысяч рублей, а потом не стали ни обсуждать, не утверждать.

 

-Довольно странным выглядит затянувшееся молчание республиканского министерства экономического развития и промышленности по поводу подготовленного Контрольно-счётной палатой (КСП) Карелии отчёта "Проверка результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных акционерному обществу "Корпорация развития Республики Карелия" в 2013–2016 годах".

-Дело, конечно, не в неудовлетворительной работе пресс-службы министерства. И не в том, что "следствие и суд разберутся" – отчёт о результатах контрольного мероприятия КСП направлен в адрес прокуратуры Карелии и Следственного управления Следственного комитета РФ по РК. – Дело в общем отношении к выявленным фактам проявления коррупции и запредельной алогичности некоторых управленческих решений,- пишет политолог и публицист Олег Реут.

Подробности- в материале "Столицы на Онего".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.