«Загадочная русалка» из Петрозаводска получает удовольствие от участия в шоу на ТНТ

Новости. Общество
15:39, 23 Февраля 2023
фото: ТНТ

Новости партнеров

Стилист по волосам Виктория Гелашвили из столицы Карелии рассказала о своем участии в шоу «Бьюти Баттл».

В субботу, 25 февраля, на телеканале ТНТ стартует новый проект «Бьюти Баттл». Впервые от Петрозаводска будет участвовать стилист по волосам Виктория Гелашвили. В интервью Виктория рассказала, как прошла кастинг и будет ли бороться за миллион.

«Вообще я человек-импровизатор, раз уж мне предложили такую «сногсшибательную авантюру», то я решила получить удовольствие от каждого прожитого момента на этом шоу и насладиться процессом, хоть с миллионом, хоть без него», - смеется Виктория.

Подробнее читайте в материале ««Загадочная русалка» из Петрозаводска на шоу парикмахеров: «За известностью я не гоняюсь».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение