ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:56, 13 Июня 2018

Законопроект о повышении пенсионного возраста может быть внесен в Госдуму 14 июня

Загрузка...

Правительство предложит депутатам самый жесткий из вариантов – 65 лет для мужчин и 63 года для женщин.

Большинство существующих льгот при выходе на пенсию (для различных категорий, таких как военные, люди, работающие на вредных производствах, в тяжелых климатических условиях, медработники и т. д.), скорее всего, сохранится. Принципиальное решение, по словам чиновников, принято давно, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Мизантроп
2018-06-14 10:04:12
"Хочу обратить внимание - я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. Нужно просто стимулировать людей, которые считают, что после выхода на пенсию они могут продолжать работать. Но ущемлять пенсионные права нельзя", - заявил Путин на прямой линии 27.09.2005г.

Пацан сказал, пацан сделал.
Беня
2018-06-13 22:13:09
Если пакость может случится, то она случится. Но никто же говорит, шо с пакостниками никогда не случаются пакости.
Так шо как в песне поётся "не надо печалиться, вся жизнь впереди" :) В подтверждение своего тезиса задам вопрос: это уже которая по счету пензионная "реформация"?
Если перефразировать наших восточных партнеров, то если будущий пензионэр будет иметь терпение, сидя у реки (видимо у "реки жизни", главное шоб тут минздрав не подкачал), то увидит как по ней проплывут трупы пензионных реформаторов :)
кир
2018-06-14 10:15:24
Беня, у восточных трупы врагов должны проплыть, у нас нет врагов, а есть реформаторы-благодетели. Так что не дождётесь. :)
User
2018-06-13 23:19:22
Беня, что толку ждать когда они поплывут, если пенсионные накопления уже уплыли? Кормление речных комаров голым задом - удовольствие так себе, даже при созерцании вами описанного.
User
2018-06-13 16:10:23
В марте, когда явку обеспечивали, про повышение пенсионного возраста не знали что ли? Нечего теперь жаловаться на свой же выбор! Наслаждайтесь стабильностью.
Беня
2018-06-13 21:58:37
лUser "баянист" номер два после дяди Толи Григорьева :)
User
2018-06-13 23:09:11
Беня, да куда уж нам до "баянистов" 18 лет сующих за одну и ту же стабильность. Бу-га-га!
кир
2018-06-13 16:19:54
User, смени пластинку многолетнюю.
User
2018-06-13 16:26:03
кир, нет уж! Я ватноголовым буду напоминать постоянно, кто виноват в их бедах, ибо их выбор негативно сказывается на мне!
User
2018-06-13 17:13:44
Американец, замечательно, что народ не удалось обмануть. Вот пускай этот народ теперь наслаждается своим выбором и не жалуется!
кир
2018-06-13 17:07:25
User, потому что и ты тоже не размножаешься, судя по всему. Увы.
Американец
2018-06-13 16:59:43
User, вот все вы так, либералы. Страну готовы сдать, лишь бы понравиться западу.

Правду не любите, с темы соскакиваете. Своих в предательстве не видите. Если бы твой Груди стал президентом, то пропала бы страна.
Но народ не удалось обмануть.

Да и прямая линия в этом году была совершенно особенная. Но вы опять ничего не увидели. У вас все западные ценности в почете, гомосятина всякая, извращенства и прочее
User
2018-06-13 16:43:57
Американец, так видать ты грудининской клубникой объелся, коли не знаешь, кто законы подписывает. Не смеши народ! Прямая линия уже ответила, что она не против, если осторожно.
Американец
2018-06-13 16:34:13
User, где грудининская клубника? Вам же ее впаривали активно! Где она?

Ты с больной головы не сваливай. Путин всегда против был повышения пенс возраста. Это вы и такие как вы, Кудрин, Силуанов, Явлинский, Гайдар, Чубайс и прочие "за" это выступаете.
Вам надо Россию уничтожить, чтобы услужить. Резанной бумагой захотелось? Не получите ничего. Предательство плохо пахнет
кир
2018-06-13 15:56:38
Живущие неподалёку пассионарии плодятся ежегодно. А вы размножаться не хотите, даже ежегодно ужасное число число абортов делаете. Кормить вас некому, идет замена нашей цивилизации на более способных, чем вы.
Американец
2018-06-13 15:22:11
предатели Греф, Кудрин, Силуанов делают своё чёрное дело, по уничтожению населения страны
Гарик
2018-06-13 16:05:36
Амриканец, ..Набиулину , Сечина , Димона забыл ещё ))))) и Мутко ))))
User
2018-06-13 16:18:00
Гарик, все забывают, кто инициатор этой камарильи.
Гарик
2018-06-13 16:21:28
User, Все знают , но пока молчат )))
xxxxxxx
2018-06-13 15:14:50
Чем умереть аппетиты олигархов , растаскивающих всё что не приколочено , лучше народ в могилу загнать . Кто будет держать пенсионера на работе до 65 лет ?? Если только в депутатах отсидеться как бабка ...аля или в правительстве .
zanoza
2018-06-13 15:03:31
И опять с "любовью" к гражданам России и со слезами на глазах правительство страны предлагает самый жёсткий вариант повышения пенсионного возраста-65 лет для мужчин и 63 года для женщин.На пенсию будем уходить прямо с работы,но вперёд ногами.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2018 12:43
Обществоведение
Рабочие, строившие платформу на железнодорожном вокзале в Петрозаводске, рассказали, как подрядчик вышвырнул их на улицу, не заплатив за работу.
17.09.2018 13:04

Чтиво

18.09.2018 12:17
Личное мнение
О том, как тьма накрыла Петрозаводск, - первый  блог нового автор "Столицы на Онего". Знакомьтесь, Андрей Бутвило - историк, преподаватель и  общественный деятель.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?