ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:08, 24 Мая 2018

Законопроект о снижении акцизов на бензин подготовят к концу мая

Загрузка...

Минфин до 28 мая подготовит законопроект о снижении акцизов на бензин.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минфину совместно с Минэнерго и Федеральной антимонопольной службой России подготовить до 28 мая 2018 года законопроект о снижении акцизов на бензин и дизельное топливо, сообщает RNS.

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

 

Комментарии

stranger
2018-05-24 14:19:14
Всё просто "деревянный" привязан к $, а оный к Набиуллиной Эльвире Сахипзадовне, все вместе к цене за баррель. Растёт цена за баррель - топливо дорожает, падает цена за баррель - дорожает $. Оптовая цена топлива в $.
Navicom Navicom
2018-05-25 07:14:36
stranger, полный бред! Розничные цены давно зарегулированы государством! Спала социальная напряженность выборов - ослабили узду чуть порезче...
Orava
2018-05-24 11:52:27
Аплодирую избирателям))) Обама вам еще в падике нассыт.
Беня
2018-05-24 10:54:14
Как говорил Михаил Васильевич наш, понимаете ли, Ломоносов: "Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько у одного тела отнимается, столько присовокупится к другому."
У нашего тела отнимается если не тут, то отнимается там, а у другого тела где-то по любому присовокупится по самые ноздри.
Гениальнейший был мужик :)
dgin
2018-05-24 10:52:33
За что боролись на то и напоролись . Олигархам нужны народные деньги , у них санкции . Понимать надо .
User
2018-05-24 09:55:04
Значит цена на бензин еще вырастет. Стабильность, однако.
Joker
2018-05-24 09:20:22
В Суоярви бензин АИ-92 вчера был уже 42 руб.50 копеек !!! Ужас !!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?