Замминистра образования Карелии: "У нас уличных туалетов нет!"

Новости. Общество
16:07, 09 Сентября 2020
фото: ©Столица на Онего
Загрузка...

Руководитель республиканского Минобраза считает школьные туалеты показателем уровня культуры учебного заведения.

Такую точку зрения Наталья Кармазина высказала на заседании комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Законодательного собрания республики, где 9 сентября обсуждалась подготовка карельских школ к новому учебному году.

"Если ребенок будет ходить на улицу или в неблагоустроенный туалет, ему навряд ли захочется привести в эту школу своих детей. И у нас-то уличных туалетов нет! Но есть туалеты, которые нуждаются в ремонте внутри образовательных организаций", - сказала замминистра.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-09-10 15:04:44
Где Сараев, почему не уделил этому вопросу должного внимания? Нет времени, надо обращение в суд по делу Дмитриева стряпать.
новый
2020-09-10 09:46:30
Давидишка, жри что дают. Очередной либерастнутый нытик.
zanoza
2020-09-10 15:02:27
новый, да нажрались уже до сыта мутутвластью, гнать надо всех поганой метлой .
David
2020-09-10 09:13:44
В школах назвать это туалетами язык не поворачивается! Отхожие места, причем везде! Туалетная бумага отсутствует, мыла нет, бумажных полотенец или сушилок для рук нет, НИГДЕ! Позор!
Горожанин
2020-09-10 09:11:30
Так у нас и в городе нет "уличных туалетов". В смысле никаких нет ...
Гриша
2020-09-09 17:59:38
Какой-то каменный век не скончаемый....думающих управленцев совсем нет что ли?
Владимир11
2020-09-09 17:47:06
Вот опять сказали миру
Что без теплого сортиру
И комфорту если нет
Не найти ученью свет!
кир
2020-09-09 18:03:52
Владимир11, :)
goo
2020-09-09 17:05:59
Посмотрел очередной фильм-расследование. Мне стало стыдно за Республику... какие то жалкие 1,5 ляма Боднарчука, против циклопических миллиардов уважаемых людей в остальной России.
Неравнодушный
2020-09-09 17:27:23
goo, согласен, такие же ощущения.
новый
2020-09-09 16:26:08
Карелия устала от этого семейного подряда. Присосались как клещи.
Изя
2020-09-09 16:34:35
А чо так то ? Карелия не только от её семейного подряда страдает , но и от твоего не краше становится :)
кир
2020-09-09 17:26:34
Изя, ты целый день тут. Присосался как клещ. Неинтересен и скучен. Иди на права учись, дурень.
Изя
2020-09-09 18:06:47
Я за тобой приглядываю и новости из первоисточника узнаю .Дурилка картонная , все растреплешь. :) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2020 17:14
Обществоведение
Предприниматель из Петрозаводска Степан Морозов, осужденный за взятку правительственным чиновникам, за шесть дней до приговора дал интервью "Столице на Онего" и рассказал о своей невиновности.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.