Зампрокурора Карелии приглашает на прием жителей, столкнувшихся с проблемами соцобеспечения и при решении пенсионных вопросов

Новости. Общество
16:15, 14 Сентября 2021
фото: © Прокуратура Республики Карелия, © «Столица на Онего»

Новости партнеров

Заместитель прокурора Карелии Василий Шевченко и уполномоченный по правам человека в республике Лариса Бойченко проведут прием по пенсионным вопросам и вопросам оказания мер социальной поддержки, сообщили в ведомстве.

В среду, 15 сентября, заместитель прокурора Карелии Василий Шевченко и уполномоченный по правам человека в республике Лариса Бойченко выслушают тех, кто столкнулся с проблемами в решении пенсионных вопросов и вопросов оказания мер социальной поддержки.

Прием пройдет в прокуратуре на ул.Титова,4 в Петрозаводске с 12.00 до 13.00.

По вопросам записи на прием можно обращаться в прокуратуру Петрозаводска по телефону 8(8142) 593-262.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.06.2023 15:05
Обществоведение
Исследования, проведенные специалистами Свято-Тихоновского университета, имеют большое значение для изучении истории иконописи не только Карелии, но и всей России.
18.05.2023 15:55

Чтиво

02.06.2023 14:28
Спецпроект
Больше не нужно ехать в другой город в поисках решения проблемы. Теперь удалить сосудистые образования на ногах Криолазером можно и в Петрозаводске! Как это работает, вы узнаете из статьи.