890x80

«Здоровья троекратно!» - Владимир Любарский поздравил жителей Петрозаводска с Новым годом

Новости. Общество
09:40, 31 Декабря 2021
фото: Николай Смирнов / Столица на Онего

Новости партнеров

Глава Петрозаводска пожелал горожанам здоровья и счастья и рассказал, почему считает себя счастливым человеком.

В канун Нового года мы встретились с главой Петрозаводска Владимиром Любарским. Поговорили об основных городских проблемах и путях их решения, о политике, здоровье, семье городского градоначальника.

Пользкясь случаем, Владимир Любарский поздравил жителей Петрозаводска с наступающими новогодними праздниками. 

— Что бы хотели пожелать жителям Петрозаводска в новом году?

— Здоровья. Исходя из своего грустного опыта, желаю здоровья троекратно! И пусть все будут счастливы. Если человек счастлив, все остальное имеет приходящий характер.

— Вы сами счастливы?

— Да. В общем-то у меня никаких сомнений в этом нет. Иногда ощущение счастья ускользает из-за того, что занимаешься сиюминутными, прагматичными вещами. Но в целом это не мешает мне быть счастливым человеком.
Помните, как сказал классик? «Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно». Я существую в обратной парадигме. Делаю то, что нужно, и это дает мне ощущение счастья.

Полную версию интервью читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-12-31 18:30:28
В России простолюдины никогда не уважали начальника, барина. Злословие - это всегда было. :)
Изя
2021-12-31 19:39:46
кир, козлов -выскочек и неучей никогда в России не любили .))) Обтекай давай ))
Беня
2021-12-31 18:19:21
Спасибочки :)
А шо еще остаётся после 30 лет либеральных преобразований в медицине? :) Желаю вам ровную ногу в изначальном состоянии, шоб бегала как новая, а то ж эти клоуны могут криво сделать, в косячить нынче это как здрасти :)

Майкл
2021-12-31 17:34:07
Работу работать будут?
Беня
2021-12-31 18:08:45
Майкл, работа не медведь, как-нибудь с Божьей помощью, благославясь.... Вам же не прям щаззз :)
горский еврей
2021-12-31 13:26:38
Уважаемый Владимир примите также и наши поздравления к Новому году.
Желаем вам здоровья и сил, терпения и упорства, гениальных идей и больших возможностей, чтобы сделать жизнь города ярче и краше, чтобы добиться всех своих целей и оставаться счастливым, беспартийным человеком каким вы и сами себя считаете. Дарите возможность быть также счастливым каждому из жителей вашего замечательного, живописного, любимого города!
Всем видны ваши старания в этом направлении и уверен, что если в следующий раз будут выборы народные всё-таки, то народ вас обязательно выберет.
Следите за своим здоровьем и будьте осторожнее со своим самокатом и прочим экстримом,всё таки первое лицо в городе всем нужно целым и невредимым. Вообщем делайте то, что нужно.
С большим уважением и с Новым годом!
Беня
2021-12-31 18:03:55
горский еврей, профессионализм в мешке не утаишь :)
прихожанин
2021-12-31 16:07:41
горский еврей, а стоит ли он этих слов ? Задумайтесь .
кир
2021-12-31 11:15:06
Взаимно.
Кот местечковый
2021-12-31 10:59:11
И Вас с Новым годом!
yukmjhk
2021-12-31 11:12:03
Кот местечковый, МЯУ надо говорить .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:05
Обществоведение
Если попробовать составить портрет среднестатистического похитителя люков в Карелии, то это... не получится. Воруют люки в наших краях и стар, и млад. Увы.

Чтиво

Сегодня 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.