Новости. Общество
13:23, 30 Ноября 2018
фото: https://vk.com/marinamazurovskaya

Жена Максима Мазуровского стала ведущей "Радио Дача" в Петрозаводске

Загрузка...

Марина Мазуровская, которая является супругой продюсера и певца Максима Мазуровского, стала ведущей на "Радио Дача" в Петрозаводске.

В пятницу девушка провела розыгрыш призов в рамках прямого эфира программы "Удачный час".

Отметим, что "Радио Дача" в Петрозаводске входит в медиа-холдинг "Ника".

В 2014 году стало известно, что сын известного в Карелии медиа-магната, продюсер музыкального фестиваля "Воздух" Максим Мазуровский женился на аккордеонистке из Белорусии Марине Гракович. После свадьбы девушка взяла фамилию мужа.

Марина Мазуровская (Гракович) родом из Минска. Ранее она профессионально занималась игрой на аккордеоне.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-12-02 16:15:32
Вся страна прильнула к радиоприемникам, дальнобойщики останавливались на трассе и судорожно искали канал "Радио Дача".
кир
2018-12-01 16:03:24
Не верю этому семейству. Мажор от армии нагло откосил и диссертацию сбацал на Пушкинской в юном возрасте. Такого не могло быть в нормальной стране. :)
Наталья Кручинина
2018-11-30 15:27:47
Поздравляем Марину с дебютом и желаем успехов во всем!
Владислав
2018-11-30 13:36:27
Надеемся ведущая из неё получится,а то "певец" уже есть....
gaudealis
2018-11-30 13:33:52
Очень важная новость.
Забыли напомнить гражданам, что отец и сестра Максима Мазуровского стали совладельцами агентства недвижимости - "Многофункционального центра...", берущего с бабушек деньги за клочок бумажки под названием "сертификат безопасности сделки" и на купле-продажи каждой даже самой разбитой хрущёвки наваривающейся на 60-100 тысяч рублей.
Mike
2018-11-30 18:39:10
gaudealis, с Черногорией пролетели папа и дочка, там бизнес не пошел у них, решили продолжать навариваться на жителях республики. А как там у Максимки с Кипром? Все концерты уже провел и снова решил вернуться в родное село?
Leopol'd
2018-11-30 14:00:49
gaudealis, так и не надо ходить в эту контору. Ведите сделку сами, это теперь проще всего.
Еще одно агентство недвижимости. Пусть они хоть миллион наваривают. Если это не требуется, прогорят.
gaudealis
2018-11-30 14:52:16
Leopol'd, а я и не хожу и всем того же желаю )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.01.2019 14:35
Обществоведение
Власти Карелии рассказали, как будут развивать систему образовательных учреждений республики.

Чтиво

16.01.2019 16:00
Без политики
Как "плотник-мизантроп" из Карелии решил вынести на поверхность мысли "придонного бентоса".

Опрос

Ощутили ли вы рост цен в новом году?