ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
12:04, 25 Декабря 2017

Женщина повернула на "встречку", съезжая с Гоголевского моста

Загрузка...

Движение по недавно открывшемуся Гоголевскому мосту еще не отрегулировано полностью, поэтому случаются различные непредвиденные ситуации.

Так, в минувшие выходные дама за рулем при выезде с Гоголевского моста перепутала полосы и выехала на "встречку".

Момент случившегося попал в объектив камеры. Фото опубликовано в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии".

В комментариях автор написал, что "маски-шоу" на Гоголевском перекрестке продолжаются...Будьте внимательны: по новой дороге еще и навстречу могут теперь приехать. После того, как мадам повернула-таки к светофору, она снова поехала на Гоголевский мост - одного нарушения ей показалось мало".

Комментарии

deep
2017-12-25 16:25:58
Повторно спрашиваю: сверху стоит (висит) знак "КИРПИЧ"?
Беня
2017-12-25 17:50:04
deep, да причем тут кирпич? Да еще знак? "Это же я еду!"
hpptz
2017-12-25 13:06:27
люди не при чем, спрашивайте с дураков которые приняли эту конструкцию без согласования организации процесса дорожного движения с ГАИ
АК
2017-12-25 14:47:01
hpptz, т.е. курица за рулем не знающая Правил дорожного движения и не соблюдающая требования дорожной разметки и знаков не виновата, а виноваты люди, которые много лет учились в университетах на проектировщиков и набирались опыта в проектных институтах?
tmp0000
2017-12-25 15:19:26
АК, для начала видно, что на начале разделителя не стоит стрелка объезд справа. Так что про куриц немного не в кассу.
Егор Борисенков
2017-12-25 22:10:16
tmp0000, ну ведь остальные как то же едут, не нарушают.
однозначно
2017-12-25 12:46:22
Понабрали кастрюль в кредит и шастают бесцельно по городу туда-сюда. Только повышение цен на автомобили и бензин смогут исправить ситуацию с дорожным движением.
Илья Галкин
2017-12-26 01:00:34
однозначно, ага, вот только курицы себе все равно "заработают" на Лексус, а нормальные водители пропадут. И получим вместо 1% дураков на дороге, все 70))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?