890x80

Жильцы 12 домов в Петрозаводске остались без воды

Новости. Общество
09:42, 14 Ноября 2021
фото: © Евгений Одиноков / РИА Новости

Новости партнеров

Из-за аварии на сетях «Водоканала» в 12 домах отключили холодную воду – организован подвоз воды, сообщили в ЕДДС Петрозаводска.

Как рассказали в дежурной службе города, сегодня утром, 14 ноября в 8.00, проведено отключение холодного водоснабжения по адресам: ул. Калинина, д. 32А, 26А, 24А, 24В, ул. Кузьмина, 52А, 34В, ул. Машезерская, д. 25, пр. Александра Невского, д. 51А, 53А, 49, 51, 53.

Причиной отключения стали повреждения на сетях АО "ПКС - Водоканал".

Ведутся работы по устранению аварии.

«Подвоз воды будет организован после 9.00», - сообщили в ЕДДС.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Козьма
2021-11-14 17:35:26
ЦУР почему молчит ? Какие меры принимает , кто знает ?
Полезный
2021-11-14 14:26:51
Чо разнылись то. Раньше ведрами домой воду таскали и в Лососинке белье полоскали. А нынче работать некому - все тиктокеры и мамкины революционеры.
кир
2021-11-14 15:09:24
Полезный, верно, сам носил воду ведрами. :)
ЗС
2021-11-14 16:42:04
кир, мы с бабулей в Лососинке бельё полоскали: в доме только туалет был и умывальник на общей кухне, ванны не было вообще
Лана Текучева
2021-11-14 16:35:58
кир,

Ха, ха, по ходу жизнь удалась. :)
кир
2021-11-14 17:27:20
Лана Текучева, сам себе жизнь сделал. Тебе, старушке на всем готовом из соседней области этого не понять. :)
Тимур
2021-11-14 11:17:11
За 35 лет "перестройки" всё советское потихоньку выходит из строя, нового ничего не делалось или делалось ,но с "фонтанами" до небес!? Кругом "профессионалы", теперь так будет долго....это ясно всем уже...
Серж
2021-11-14 10:26:00
Губер зайцев ловит , мер по дорогам бегает , жизнь горожан просто " удалась ".
Беня
2021-11-14 10:25:47
затрещал водопровод...
кир
2021-11-14 10:21:08
Обычное состояние в стране Советов. Всегда так было.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.11.2021 17:08
Капитал
Для получения QR-кода после выздоровления, необходимо не только обратиться к врачу, но и иметь подтверждение заболевания по результатам проведенных тестов на новую коронавирусную инфекцию COVID-19.
25.11.2021 15:49

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.